Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 00:38

Начала просмотр данного сериала (не поверите) по напутствию мужа. Он знает, что мне нравятся комедии с уклоном на мелодрамы. Сам просмотрел первый сезон, когда было время свободное и нечего было смотреть из-за дефицита новинок в киноиндустрии. Первые серии лично я смотрела с не особой охотой, но чем дальше в лес, тем больше дров. Больше всего нравится мне персонаж секретаря (полненькая девушка, очень грамотная, умная), любящая своего начальника. Играет она лучше всех, там и мимика и жесты есть. Расфуфыренная жена олигарха (стройная блондинка) предмет для восхищения и кумир для мужчин. Играет роль глупышки, но, тем не менее, когда её покинул олигарх - начала самостоятельно искать способы заработка благодаря ухоженности и красоте. Вот эти два персонажа совсем разные, но очень даже дополняют друг друга. Что касается сестер - сожительниц, то данные персонажи не очень мне нравятся. Актрисы, тем не менее, свою роль играют на отлично. Поэтому и есть желание смотреть сериал дальше. Может быть сюжет супер, но игра актеров убивает все желание смотреть. Тут же именно актеры вытягивают не очень удачные участки сюжета. В общем, рекомендую смотреть первые три серии и потом уже ясно: хотите ли дальше смотреть сериал или нет, ваш мотив и сюжет или нет.

Я буду смотреть второй сезон и всем советую.

Достоинства
  • прекрасные молодые актеры
  • смешной
Танюська-мамуськарекомендует
  • Посмотрела отзывы предыдущих участников и реально в шоке ! Если вам не нравится, что мешает вам бросить смотреть тот или иной сериал?возьми да переключи. Так нет же, все смотрят выбирают фразочки и говорят какие они плохие. Если на то пошло вспомните себя и своих друзей .
  • 29.06.2012
    На самом деле, когда я увидела первую рекламу, мне очень захотелось посмотреть этот сериал. Скажу так, сериал мне в целом начал нравится, я посмотрела все серии, но смотрела я их лишь тогда, когда совсем нечем было заняться.
  • Громкая премьера телеканала ТНТ не обошла стороной ни одну девушку,я так думаю)Всем хотелось узнать о чем же сериал.Сериал о жизни провинциалок в столице.И у каждой из девушек свой путь,хоть и живут все вместе.Одна - карьеристка,вторая - романтик,третья - с мечтой о популярности,и четвертая -…
  • 01.09.2013
    На сериалы подсела потому что вечером зачастую не хватает времени на полноценный фильм. Из российских мимолетом смотрела Универ и Интерны. А в Деффчонок влюбилась с первой серии. Сериал очень легкий и позитивный. Героини такие разные но дружат со школы, приехали в столицу из Саратова.