Среднее: 3.9 (всего голосов: 304)

Куколка-Барби аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 18:07
Достоинства: недорого, приятно к телу, удобная линейка размеров
Недостатки: вытягиваются колени при носке, растягивается, теряет форму после пары стирок
Ну раньше этот магазин был хороший. Я тогда еще была школьницей старших классов и любила там покупать яркие маечки, и толстовки. ТОгда и качество было лучше...
сейчас действительно качество хромает(((( вещи линяют, теряют форму после 2-3 стирки... обидно. и цены сейчас там подняли. я считаю что цены слишком завышены для такого качества.
Я там покупаю сейчас шортики и штанишки для дома. Дома в них очень классно ходить. Приятно и уютно=)))
Да, кстати, на сайте твое всегда такой большой выбор и цены нормальные, а в магазинах нет и половины того что есть на сайте. ВЫбор не такой большой, и цены НАМНОГО дороже чем на сайте....и зачастую вещи на вешалках висят с нитками выпущенными,дырками, и пятнами. Так что надо внимательнее выбирать вещь.
Размеры тоже в основном Льки, ски и эмки раскупают моментально(((
Жалко что у них нет интернет магазина(((((

Куколка-Барби рекомендует ТВОЕ , Сеть магазинов

Одежда российского производства по доступным ценам, х/б ткани, спортивно-молодежный стиль
  • Куколка-Барби аватар

Куколка-Барби 5 Январь, 2012 - 11:30
    продавцы ТВОЕ что ли минусов понаставили Big smile глупые людишки Laughing out loud

• ХОРОША, КАК ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА!

02.04.2010
    ежа камельяша аватар

Недорогая одежда из натуральных материалов, марка российского производства. Почти все модели изготовлены из хлопка, бывают с небольшим добавлением синтетики(не более 15 процентов).

• Твое? Мое. Но только выборочно. (+фото)

27.11.2012
    Дикрис аватар

В принципе, магазин неплох. Есть большой ассортимент вещей, разных размеров, для мужчин и женщин, парней и девушек. Мне очень нравится качество трикотажных вещей. Трикотаж мягкий, хлопковый,нежный,вобщем очень приятный на ощупь. На теле вещь смотрится неплохо. И цены достаточно приемлемые.

• А футболочки с героями из мультиков вообще супер!!!

04.01.2012
    mystery girl аватар

Впервые зашла в магазин ТВОЕ месяца четыре назад и...ВЛЮБИЛАСЬ в этот магазин!!!Начну с того, что по молодости по глупости я очень долго обходила этот магазин стороной, думала , что там секонд хенд.

• Раз на раз не приходится + фото

18.12.2011
    lobanchik аватар

Являюсь обладательницей следующих вещей ТВОЁ: обычной зимней куртки-пуховика, толстовки и обычной хб майки.Куртке уже больше трех лет, наверно, выглядит до сих пор вполне прилично, правда, одеваю уже только на прогулку с собакой или в магазин куда-нибудь сбегать, а раньше куда только можно, очень…