Среднее: 3.5 (всего голосов: 33)

Лесная Фея аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 12:20

Честно скажу, что я не любитель глянцевых женских журналов. В основном в них печетают одно и то же, псевдонаучную ересь, призывы делать из себя то, чем ты не являешься, дают дурацкие советы, типа "как за 3 дня женить его на себе" и прочая глупость в этом духе.

Последние 2 номера купила исключительно из-за пробников туши: шутка ли треть полноценной люксовой туши за 80 рубликов? От таких предложений я не отказываюсь.

Т.к. к пробникам туши прилагался журнал, то я его пролистала для интереса, ну а вдруг что-то полезное или хотя бы интересное?

Но нет. бесконечные фотографии тетенек в странных одеждах и со странным макияжем, советы как чистить нервную систему (о_0), и проч-проч-проч... Честно говоря, даже странно это все читать, возник вопрос: они серьезно это все пишут??? Или прикалываются? ( например, способы Сары Джессики Паркер выглядеть на миллион долларов. Блин, дайте мне такую же зарплату и я буду выглядеть на 2 миллиона! - чтобы выглядеть на миллион, им надо обладать, вот и все секреты) Неужели есть люди, которые ведутся на эту чепуху?

Я прошу прощения, если обидела поклонников этого журнала и ему подобных, не хотела этого.

Но воспринимать подобные журнальчики серьезно я не могу.

Лесная Фея не рекомендует Marie Claire

Категория: Газеты и журналы
  • Clair de lune аватар

Clair de lune 9 Февраль, 2015 - 13:54
    Действительно, ничего хорошего в подобных журналах не почерпнешь)