Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:51

О своей любви к миньоном могу говорить долго. Эти смешные, забавные существа известны еще со времен первой части мультфильма "Гадкий Я". Именно с тех времен они глубоко запали мне в душу и я просто не могу пройти мимо вещиц, связанных с этими желтыми весельчаками.

Конечно же, я не могла пропустить выход полнометражного мультфильма, посвященному полностью миньонам. Но так получилось, что в кинотеатр так и не получилось сходить, да и вообще долго тянула с просмотром. и только сегодня смогла посмотреть этот забавный мультфильм

....................................................................................................................................................................

От него точно не стоит ждать чего-то интеллектуального и запоминающегося. Это легкий, глуповатый мультик, который просто помогает весело провести вечер.

Мне очень понравилось начало. На мой, взгляд, это самое забавное, что есть в этом мультфильме. Нам показано, как долго Миньоны искали своего хозяина. Оказалось, не так сложно найти настоящего злодея, гораздо труднее не погубить его нарочно.

В общем, с первых секунд мы заряжаемся бурей позитивных эмоций и улыбок.

И вот тут была главная моя ошибка. Я ожидала, что весь мультфильм пройдет в таком духе. Как оказалось, дальше веселье пошло немного на убыль.

Да, в мультике по-прежнему встречались забавные ситуации, веселые шуточки. Но почему-то очарование пропало, а настроение немного пошло на убыль.

Но это не значит, что история получилась плохой. Отнюдь! Мы наблюдаем новую злодейку, затеявшую преступление века. Конечно же, знакомые нам товарищи не могли пройти мимо этого злодейского плана.

Нас ждет огромное количество несуразных поступков, глупостей и местами даже жестоких шуток. Но смотрится это всё довольно гармонично.

Если отбросить всю серьезность и позволить себе дурачиться наравне с неразлучной троицей, то можно снова погрузиться в детство.

В конце мультфильма, в качестве приятного бонуса можно подглядеть знакомство миньонов с Грю. Один из любимых моментов.

Если подводить итог, то могу сказать, что в восторге от начала и конца мультфильма, а то что было между ними удовлетворило меня не в полной мере. Смотреть можно, порой можно смеяться. Только если захотите смотреть этот мультик, хочу посоветовать не начинать просмотр в дурном настроении. В этом случае он может просто вас раздражать.

А если у вас желание подурачиться, то смело наслаждайтесь просмотром!

Достоинства
  • великолепные саундтреки
  • красочный
  • позитивные эмоции
Недостатки
  • временами скучный
  • глупый
RumpelRihaрекомендует
Можно посмотреть Laughing out loud
Можно посмотреть Laughing out loud
Недавно посмотрела, прикольный мультик, но не самый лучший
Ходила в кино на этот мультик:-) полный зал детишек и я среди их:) мне понравился, впрочем как и первая часть. Люблю мультфильмы, несмотря на мой давно уже не детский возраст:-)
Mama_inna78, еще как можно Smile

Айнулиндале, главное, что забавный))

Эмма_Бовари, эх, жаль что у меня в кино не получилось попасть) У меня, кстати, часто такое бывает: как не приду на какой-нибудь мультфильм, сижу в компании детей и веселюсь Big smile Видимо это не лечится))))
25.10.2015
а я так и не посмотрела Миньонов
25.10.2015
Кхалиси, я вот сегодня как-то внезапно про них вспомнила и как раз время свободное было Smile
так и не посмотрела)
25.10.2015
а я не смотрела, все еще впереди)
25.10.2015
kation, если любите мультики, то посмотрите))

АнастасияСластена, это точно Smile
очень классный Love
Ojadore88, да, интересный))
а я думала-думала, но не стала смотреть в итоге! Shy
25.10.2015
Катерина Баженова, ну, в принципе, вы ничего не потеряли))
надо глянуть) все их так нахваливают)
26.10.2015
Прикольный мульт, но нам с мужем "Гадкий Я 2" больше понравился.
26.10.2015
Имбирный пряник, ну да, посмотрите, когда время будет)

karamelka_ya, соглашусь с вами)) "Гадкия я" мне тоже больше нравится)
Нужно будет глянуть Smile
Танюша-1992, Smile
RumpelRiha, оставаться по жизни ребенком - это хорошее качество Big smile
Миньоны такие няшные)
Банана- на- на Love
kykyshka Love

Эмма_Бовари, надеюсь на это)))
Смотрела с удовольствием.
Vesna 25, я вообще мимо мультиков равнодушно пройти не могу Laughing out loud
27.10.2015
Мне очень нравятся миньоны и мультик отличный
27.10.2015
Alen_ka86, мне они тоже нравятся))
28.10.2015
Прикольный мультик Big smile очень понравился Star миньоны просто прелестны Love
28.10.2015
oksi_love, да, мультик забавный. Но, к сожалению, на один раз(( нет желания его периодически пересматривать...
29.10.2015
Забавный мульт Smile
29.10.2015
T_Olegovna, согласна Smile
31.10.2015
Буду иметь в виду, что не стоит смотреть этот мультик, чтобы поднять себе настроение, если оно плохое, а лучше в том случае, когда настроение и так хорошее, чтобы сделать его еще лучше ))
31.10.2015
GalkaOdesa, это самый оптимальный вариант! В этом случае, Миньоны обязательно понравятся Smile
31.10.2015
Я с удовольствием смотрела этот мульт. Смотрю все подобные мульты, просто обожаю их Big smile
31.10.2015
Tandrena, я по возможности тоже)))
05.11.2015
Я ходила в кино на этот мульт. Он очень позитивный и интересный, хотя я и не фанатка миньонов)
06.11.2015
Alisse, они забавные, но местами скучновато Smile
06.11.2015
Завтра планирую посмотреть)
07.11.2015
OlyaRa, приятного просмотра Smile
13.11.2015
Подружка их обожает Smile Своему ребёнку такие игрушки покупает Laughing out loud
13.11.2015
Lovely Goddess, у меня ребенка нет, поэтому я себе их покупаю Big smile