Опубликовано 10 Март, 2015 - 16:59

В последнее свое нашествие на ИДБ , заинтересовала меня марка Sephora и ее серия с Манго.

Запах меня покорил и я поддалась)

Отнесла на кассу крем для рук, скраб для тела и увлажняющее молочко, о котором буду сейчас рассказывать)

Удобный флакон с дозатором.

Никогда не ощибетесь с колличеством)

Но так как средство впитывается очень быстро, а пахнет нереально вкусно, то будьте готовы, что молочко быстро закончится)))

Представляет из себя не слишком жидкую, но очень легкую массу, которая при нанесении на кожу тает и оставляет после себя приятный шлейф, который будет напоминать о лете Shy

Предупреждаю сразу - не ждимте от него невероятного увлажнения.

Иногда у меня складывается впечатление, что это молочко было создано исключительно ради эстетического удовольствия и не более.

Использую одну упаковку, но больше покупать не стану)

спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + Удобная баночка с дозатором
Недостатки
  • Не увлажняет и не питает кожу
Линарекомендует
10.03.2015
выглядит заманчиво
11.03.2015
Ради одного запаха покупать не стану - мне нужно, чтобы подобные продукты еще и работали Wink Причем, неплохо Smile
11.03.2015
Пчола, ну вы слишком много от него требуете))))
11.03.2015
Orange31,а пахнет еще лучше)
11.03.2015
Вкусный запах это конечно хорошо, но средство должно и пользу давать Smile
11.03.2015
Twitty, СОГЛАСНА) но это все не про данную серию!)
19.03.2015
Действительно не очень увлажняет Sad
23.03.2015
Меня похожий Наборчик, только другой марки, а вот дизайн флаконов прям один в один
25.03.2015
Очень люблю аромат манго и лосьоны для тела с дозаторами)) Жаль, что недостаточно хорошо увлажняет(( Но на весну-лето, наверное, нормально будет.
27.03.2015
коя кожа будет протестовать - она любит явное питание и увлажнение))) но если носу понравится, то на лето этот оранжевый бочоночек может появиться и у меня на полке
27.03.2015
palmero, у сефоры очень богатая коллекция запахов)) так что вам точно придется по вкусу какой-нибудь)