Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 00:21

В качестве лирического отступления хотелось рассказать о своих волосах: тонкие, пористые, непослушные, вообщем волосы с бульвара Непокоренных. Мало какие продукты могут их усмирить, а тем более сделать красивыми.

Я начала пользоваться Cutrin именно с этого спрея, в него влюбилась, и благодаря ему скупила всю серию MoistiriSM.

Спреем, как уже и говорилось в других отзывах, необходимо пользоваться хотя бы 2-2,5 месяца, чтобы понять его эффект.

Что я увидела:

- конечно же я пользуюсь термозащитой, но все же, волосы меньше иссушались под действием температур от фена и утюжка

- он давал мне блеск

- утяжеление

- гладкость

- волосы более эластичны

- после него волосы волшебно весь день пахнут черникой. Мне так приятно ловить этот запах.

Ну и вообще, вся увлажняющая серия чудесна. Для сравнения я представлю фото до/после. Пользовалась продуктами около года + маска от Ланза

Достоинства
  • облегчает расчесывание
  • приятно пахнет черникой
  • сохранение кончиков в хорошем состоянии
  • эластичность волос
Недостатки
  • неэкономичное использование
Canellaрекомендует
  • 30.12.2013
    На спреи для волос я особо даже не обращала внимания, пока всерьез не решилась заняться своими волосами. В решении проблем я всю информацию черпаю отсюда или же с ютюба, а потом стараюсь анализировать что к чему.
  • 06.11.2013
    Начну с того что волосы у меня тонкие, вьющиеся и живущие собственной непослушной жизнью. Поэтому после процесс ухода за ними это не только шампунь, бальзам, маска но еще и несмываемый спрей - кондиционер.
  • 09.12.2015
    Сегодня и я решила внести свою лепту в отзывы о данном противоречивом средстве О моих волосах : пористые вьющиеся очень легкие, поэтому и объемные сухие склонные к сечению 23 см от корней своего цвета, остальные 30+ поврежденные (осветленные и крашеные), в процессе отращивания своего цвета  …
  • 20.09.2015
    Начнем с того, что раньше я пользовалась спреем для волос Selective , но, придя в магазин и не обнаружив там привычного мне спрея, я решила приобрести этот. Пока впечатления о нем только положительные. В целом, спреем я очень довольна. Для моих сухих волос он отлично подходит.