Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 19:20

Всем доброго времени суток! Smile

Решили мы с подружкой попробовать эту пиццу, чтобы не особо заморачиваться с готовкой . Пицца дёшево стоила (около 60 рублей в Ашане за 350 г), да и входило в неё столько всякой всячины, как уж тут устоять!

Упаковка
Упаковка

Состав… хмм… оставляет желать лучшего, но, в конце концов, не так уж часто мы её и едим!

Состав
Состав

Способ приготовления проще и быстрее не бывает:

Способ приготовления
Способ приготовления

И вот – пицца готова!

Пицца!))
Пицца!))

Получилось довольно неплохо. Круг совсем немаленький, пицца сытная. Тесто тонкое, но пресноватое. В пицце много кусочков шампиньонов, ветчины, маслин,кружки салями, сыра более чем достаточно. Вот только.… Не заменит она домашней, и все тут!Sad

Больше покупать не буду, не особо впечатлила.

Рекомендую тем, у кого нет желания времени приготовить домашнюю пиццу!

Достоинства
  • дёшево
  • очень быстрое приготовление
Недостатки
  • домашняя намного вкуснее
  • состав так себе
Masha♥рекомендует
26.09.2013
Все действительно так. Домашняя пицца всегда самая вкусная. Спасибо за совет, покупать не буду. Smile
  • 03.10.2013
    Пиццу Поварелли Ассорти увидела в АШАНе когда покупала коржи для пиццы. Мне она приглянулась, и я и её купила вместе с коржами. Цена этой пиццы всего 62 рубля за 350 грам. Производитель: ООО Морозко.
  • Все пиццы Поварелли (из Ашана): со вкусом грибов, с моцареллой , ассорти и с ветчиной, я бы охарактеризовала одним словом: обильная начинка (из дешевых компонентов) и невкусное пресное тесто, правда тонкое, и при приготовлении в духовке подрумянивается (лучше по вкусу. чем в микроволновке).