Дарья Нико аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 16:45
Достоинства: легкий, приятный запах, увлажняет
Недостатки: вызывает воспаления и забивает поры

Приветствую посетивших! Желаю приятного просмотра и прочтения! Надеюсь быть полезной!

Этот отзыв посвящается крему для лица ночному из серии Живительное увлажнение, от марки Гарньер.

Вообще Гарньер мне нравится пользоваться, очень много средств этой марки использую, и крема и скрабы и мицеллярные водички и молочко и шампунь.

Как то я купила первый крем от Гарньер тоже из серии Живительное увлажнение, только в тюбике и он мне понравился и после того как он закончился я купила еще такой же, потом еще, и потом подумала дневным я пользуюсь, понравился, может и ночной попробовать, долго выбирая в магазине какой же выбрать, я выбрала этот, привлекло название крем гель.

*********************************Подробнее о ночном креме Гарньер**********************************

Упаковка: Баночка находится в картонной коробочке.

Баночка сделана из пластика, фиолетового цвета, очень аккуратная, крышечка лекго откручивается и плотно закручивается.

Информация на упаковке

Цвет: Цвет крема светло фиолетовый, конечно же понятно что красители, что не очень хорошо

Запах: Запах очень сильный, пахнет цветами, когда им намажешься даже люди рядом почувствуют этот запах, кому то не понравится, но мне нравятся приятные запахи у кремов, нежели вообще их отсутствие или совершенно неприятный запах, который невозможно наносить на лице, например как вот этот крем для лица облепиховый.

Консистенция: Тающая, гелевая, воздушная. Не ощущается на коже после нанесения, нет ощущения пленки на лице или жирного ощущения.

Информация на баночке

***********************************************Итак про использование*****************************

Использовала вечером, на очищенное сухое лицо, наносила крема немного, и похлопывающими движениями пальчиков наносила крем на кожу лица.

Крем очень быстро впитывается, не ощутим на коже, остается лишь легкий приятный аромат.

Использовала я этот крем буквально несколько дней, после чего у меня появились прыщики, я сначала не поняла что это от этого крема, и продолжала использовать дальше, и прыщики с каждым днем появлялись новые, потом я перестала им пользоваться и прыщики перестали вылазить, и я поняла что это от этого крема, потом как то наткнулась на информацию в интернете что использовать ночные крема раньше 25 лет не рекомендуется, вот моя кожа и отреагировала отрицательно. Теперь я не использую ночные кремы, только дневными пользуюсь.

Вывод: Крем очень даже хороший, но сейчас конечно использовать его не буду, вернусь может когда кожа достигнет того возраста которого будет достоин этот крем.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!!!

Дарья Нико рекомендует Крем для лица ночной Garnier Живительное Увлажнение

• Inna Berry аватар

Inna Berry 2 Декабрь, 2015 - 17:04
    От этого производителя меня трясёт Laughing out loud Всё вызывает высыпания, ужас Sick Я даже сестрёнке говорю, ничего не покупай у Garnier Big smile
  • Alizey аватар

Alizey 2 Декабрь, 2015 - 17:05
    Могу сказать по опыту - у меня после 25 от этого крема обсыпало в первое же утро, уж незнаю что у них там за состав. Покупала дневной , гарниер сияние молодости 25+ та же ерунда!
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 2 Декабрь, 2015 - 17:22
    Гарньер ужасная марка,один негатив только,все у них ужасное и ненатуральное ,и потом сыпь замучаешься лечить после их продукции Sad
  • zlata 28 аватар

zlata 28 2 Декабрь, 2015 - 20:21
    что-то я разочарована в этой марке