Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 22:32

Раньше писала о японцах, после годика перешли на Либеро, после 1.5 лет, пройдя через весь дешевый ряд, остановились на Белле. Чем старше и больше малыш, тем дороже становятся подгузы, поэтому плавно переходили на бюджетные варианты. На этих подгузах мы закончили свой этап ношения их в принципе))). Из всех (японцев я конечно не трогаю, они исключение))))), Бэлла самые-самые. Не натирали, не воняли, не протекали, без опрелостей. Я осталась очень ими довольна. И рекомендую для деток от 1.5 до 2 лет. И еще: у них форма (только форма) очень приближена к Муни- отлично "охватят" пухлячка, что не мало важно на мой взгляд. На счет впитываемости: для больших деток это последний и не нужный показатель, т.к. в таком возрасте одевают не для "надуть по самые оборочки", а для "навсякий случай", так сказать подстраховаться на дальнее расстояние.

Наша последняя прощальная пачка))))))))
Наша последняя прощальная пачка))))))))
Достоинства
  • анатомическая форма
  • без запаха
  • доступная цена
  • не натирают
Lelik74рекомендует
  • 20.02.2013
    Увидела рекламу этих подгузников в журнале для мамочек и захотелось купить, попробовать! Не сразу нашла в продаже, а только в одном магазине попались где-то на нижней полке. Это было около 3-х месяцев назад, а сейчас я их вижу уже чаще. Ну так вот, впечатления такие.
  • Начитаясь отзывов про эти подгузники, решила приобрести. До этого брали "Хаггис классик" с диснеевской серией. Просто решила ради эксперимента. Купила сразу большую пачку. Плюсы: Открыв пачку никакой химический запах в нос мне не ударил. Это порадовало. На ощупь мягкие приятные.
  • Как то раз, проходя мимо полок с подгузниками в гипермаркете, я увидела фиолетовые маленькие пачки bella happy baby. На тот момент моя дочурка весила около 8 кг, и я сдуру взяла одну пачку таких подгузников на пробу 3-ого размера за 130 руб (на пачке было написано до 9 кг).