taaaaat аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 20:52

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Девочки привет, сегодня отзыв для нас! ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Я начала пользоваться скрабом всего полгода назад. Собственно после того, как я начала ежедневно пользоваться косметикой.

Этот скраб подарила мне знакомая, так что я не знаю сколько он стоит)

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Состав для разбирающихся:❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Что обещает нам производитель? ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Способ применения ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Раз в две недели я пользуюсь жестким скрабом — обычный сваренный кофе.

А два раза в неделю я использую этот скраб.

Девчонки, это что-то! Любовь с первого применения)

Во-первых, кожа чистая, поры хорошо вычищены — конечно, если у вас это все очень сильно не запущено, тогда «мягкий» скраб вам не подойдет и следует обратиться к более тяжелой артиллерии.

Кожа мягкая! Гладенькая! Такая приятная на ощупь! Все ороговевшие чешуйки соскрабились, слой кожи обновлен)

Кожу не стягивает! Для меня это даже немного шок, потому что после ванны у меня настолько сухая кожа, особенно вокруг губ и кончик носа, всё так стягивает, что хочется поскорее намазаться хоть детским кремом. После скраба такого нет. Кожа увлажнена) Если не выхожу из дома, то даже нет необходимости пользоваться кремом.

Совет! Не используйте скраб, если у вас на лице уже есть воспаления, это травмирует кожу и еще больше усугубит процесс!

На этом всё, скраб я ознозначно рекомендую, стал моим фаворитом. Единственный недостаток — я обошла десятки магазинов, не нашла его в продаже! Есть другого цвета (для другой кожи или с другими ингридиентами, не смотрела если честно), но именно этот не видела…

Большое спасибо, что уделили время отзыву! Мне очень приятно, если я оказалась Вам полезна! Smile

Возможно Вас также заинтересует:

Мой уход за волосами: