3.8

Юлька Экспериментаторша аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 20:24
Достоинства: блеск волос, гладкие, мягкие, цена, экономичное
Недостатки: быстро пачкаются волосы

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться очередной своей покупкой.

Давно искала что-то, что придаст моим волосам ухоженный вид и немного "прилижет" их.

И набрела на эту сыворотку для волос от Dove Therapy "Сияние и блеск".

Во-первых, мне понравились бальзам и шампунь из этой же серии (Dove Therapy). Во-вторых, меня привлекла цена (около 100р.), а учитывая то, что нужно для волос средней длинны и большой густоты всего капля, то и хватить должно на долго.

Хочу показать вам, как выглядит эта сыворотка.

Находится она в вот такой милой, на мой взгляд, коробочке, на которой, как мы видим, предствлена вся информация о сыворотке:

Как мы можем увидеть, рекомендуется применение на мокрых волосах, однако, лично для меня действеннее её использование на сухих волосах.

Находится чудо-сыворотка вот в таком флакончике, на мой вкус, удобном:

На нём повторяется часть информации уже представленной на упаковке.

Я использовала её уже порядка 10 раз и объём сыворотки уменьшился ровно на 3мм.

Единственный её минус,для меня в том, что волосы довольно скоро становятся жирными. Особенно если использовать её два дня подряд. (Учитывая то, что нам обещают расположенность этого средства для частого применения. Возможно подразумевается, что только после мытья и на мокрые волосы). Во всяком случае, для меня каждодневное использование этой сыворотки остаётся не доступным.

Но, если я воспользуюсь ей после мытья и сушки волос, то мои кудрявые, невероятно пушистые и изрядно попорченные всевозможной химией ( 8 кардинальных смен цветов волос, уже 9 месяцев я перманентная блондинка, обесцвечивающаяся сама. Это постоянные укладки феном и плойкой. И ещё бог знает какие издевательства над волосами..) приходят в божеский вид, приобретают действительно стойкий блеск, приглаживаются.

Так же эту сыворотку можно использовать и как средство для укладки при термальном воздействии.

В общем и целом я довольна и в будущем буду приобретать ещё. Думаю,что она кончится у меня ещё не скоро.

Всем спасибо за Внимание! И до новых встреч! Задавайте вопросы, если что-то будет интересовать! Пишите комментарии! Буду рада услышать Ваше мнение.

Всем удачи! Всех люблю!

Искренни Ваша - Юлька Экспериментаторша!

____________________________________________________________

Так же предлагаю Вашему вниманию и выношу на Ваш суд свои обзоры на следующие средства для волос:

1. Кондиционер-Витамин для волос Салонный для частого применения.
  2. Крем-маска для волос Морошковая Рецепты бабушки Агафьи «Глубокое увлажнение и питание»
  3. Лимонниково-горчичная маска для волос Рецепты бабушки Агафьи «БИО активатор роста волос»
  4. Осветлитель для волос от Галант-косметик «Супра» Мягкое осветление
  5. Краска для волос от Estel «Only Super Blond»
  6. Фито-маска для волос от Чистой Линии "Красота и Сила" крапивная

Юлька Экспериме... рекомендует Сыворотка для волос Dove Therapy Сияние и блеск

• Dein Herr аватар

Dein Herr 10 Октябрь, 2016 - 20:42
    Интересная сыворотка Laughing out loud хотела бы такую попробовать)