Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 18:09

Здравствуйте!

В преддверии праздника 8 марта, моя дорогая мама решила порадовать меня небольшим презентом в виде туши Oriflame "Гипер Длина XL" Hyper Stretch XL.

Что же пишет нам автор об этой туши:

" Представляем новую версию Туши-стимулятора роста ресниц «Гипер Длина» с инновационными 4 мм фибровыми волокнами. Они не только удлиняют ресницы, но уплотняют их, увеличивая объем, и создают эффект великолепных накладных ресниц."

"Революционно новый комплекс, способствующий естественному процессу роста ресниц. Стимулирует гены, связанные с производством кератина, ростом волос и устойчивостью. Придаёт эффектный объём и укрепляет ресницы."

Так ли это на самом деле?

За время пользования этой тушью мои реснички никак не удлинились, здесь создатели думаю перемудрили!

Из плюсов:

• Тушь ложится ровным слоем, разделяя каждую ресничку(щёточка удобная, веки не пачкает) никаких комочков
  • Удлиняет!!!(тут производители не подкачали-молодцы)
  • Легко смывается с глаз

Минусы:

• Нанесите эту тушь хоть в 2, хоть в 10 слоёв, объёма вы не получите!
  • Эффекта накладных ресниц, я не увидела!

В целом для повседневного, не броского макияжа тушь отлично подходит, СОВЕТУЮ!

Для тех кто любит более выразительно выделять глазки-эта тушь, окажется пустой тратой денег.

Цена: около 200-250 р.

Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас, Спасибо!

Достоинства
  • без комочков
  • придает длину
  • цена
ponch22x6рекомендует
  • Мне эта тушь понравилась больше всех в Oriflame. Конечно у них ещё есть знаменитая тушь 5 в 1, но если она вам приелась , то эта тоже очень даже хороша.Может если к вас от природы ресницы чёрного цвета, то вы и не заметите эффекта,но мне с моими светлыми ресницами эта тушь очень понравилась.Она…
  • 18.05.2015
    Тушь просто замечательная. Пользуюсь ей уже давно и пока не нашла достойных конкурентов. Всякие там "эффекты бабочки" и прочие намного хуже, хотя стоят дороже. Она дает мне все, что я хочу - легкое подкручивание, длину, не осыпается и не склеивает ресницы. Хорошо смывается.
  • 31.03.2015
    Не первый раз покупаю эту тушь. Очень уж она мне нравится, хотя хватает ее всего на 2-3 месяца, потом тушь уже плохо наносится, как будто высохла совсем.   В общем тушь-стимулятор роста ресниц мне нравится, хотя роста ресниц не было замечено.