Опубликовано 28 Июль, 2014 - 22:40

У меня тени "MAYBELLINE Colorama" в оттенке № 305. С виду они нежно розового оттенка,брала их на повседневный макияж.

На деле тени оказались менее пигментированы и более светлые.Есть спонжик,но мне он не понравился. Тени я бы сказала суховатые,но придираться я не собираюсь к ним.Без базы они практически не заметны,я наношу всегда с базой(использую базу Avon).Но в целом качество теней мне нравится.Они шелковые,без явного блеска,но и не матовые.Держаться долго,наверное база тоже играет здесь свою роль.

Для меня эти тени абсолютно подходят.Я вообще в принципе не придирчива к косметике,тем более у них опять же очень низкая цена,в районе 100 рублей,но были у меня другие тени от "MAYBELLINE",по моему "двушки",качество было отвратительное,пигментация нулевая,давно выкинула их.Эти же меня устраивают,думаю приобрести еще пару-тройку оттенков))

На последнем фото видна разница нанесения с базой и без.

Достоинства
  • - доступная цена
  • красивый цвет
  • не скатываются
  • стойкие
  • текстура
Ѽk@prIzZn@яЯ__mIsSѼрекомендует
08.08.2014
красивый оттенок* Smile
  • 23.03.2014
    Очень хотела себе яркие розовые тени на весну. Случайно в магазине мне консультант предложила Колораму Мэйбеллин. Внешний вид внушает доверия - сочный цвет, красивая упаковка, недорогая цена (ок. 17 грн), все как надо. И тут же первый минус - ужасно неудобный спонж. Ну что им можно нанести на веко?
  • Всем привет! Давненько я тут не писала, поэтому поведаю сегодня о своих последних покупках) Лак от Lumene Тени-тату от Мейбеллин Гелевая подводка от Мейбеллин Тени Urban Decay "Naked" Тени Колорама решила приобрести, когда посмотрела пару видео-уроков от Мейбеллин на ютубе.
  • 31.07.2014
    Всем доброго времени суток! Я не большой ценитель марки MAYBELLINE, а тем более линейки Colorama (спасибо лакам), но завидев цену на тени по 66 рублей не смогла пройти мимо. Купила три однушки, а после пробы докупила ещё пять. Сразу скажу, что использовала данные тени только на базу.
  • 19.07.2014
    Решила попробовать эти тени. Цена + бренд, сами понимаете. Искала золотистый и бронзовый оттенки. Остановилась на этих, на 202 и 606. Цена 80-90 рублей. Оба оттенка с золотым блеском. Блеска для меня чересчур много. Эти тени подойдут только для вечернего макияжа.