4.2

Затворница аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 07:30
Достоинства: красивая, удобная
Недостатки: видна леска, простая
Мне эта заколка досталась на очередной распродаже. Конечно, ее трудно назвать роскошной, хотя производитель назвал именно "Роскошные жемчужины". Но я бы удивилась, если б покупатели многого ждали от аксессуара за примерно 90 рублей.

Заколка в целом мне понравилась. Я не ожидала, что она такого большого размера, поэтому при получении была немного удивлена.
Основной недостаток - проходящая между бусинами леска, но заметна она только при тщательном близком осмотре. Вообще, на мой взгляд, даже фальшивый жемчуг смотрится красиво как в волосах, так и в ушах либо на шее.
Мне кажется, заколка красиво оттеняет цвет волос. Сделана довольно неплохо, удобно закалывать ей волосы и делать простые прически на каждый день. Для более торжественных случаев лучше купить что-то понаряднее, конечно.

Итог - 4 балла как хорошему и милому аксессуару, но не более. Более подробным отчетом послужат фотографии.

Затворница рекомендует Заколки для волос Oriflame «Роскошные жемчужины»

Элегантные перламутровые бусины прекрасно смотрятся в волосах любого оттенка. Имитация жемчуга.
Категория: Аксессуары
Брeнд: Oriflame
13.04.2012
Блин, я думала она маленькая, типа невидимочки, а она просто гигантская... Грубая какая то. За отзыв +
Симпатично смотрится Smile Вам +
13.04.2012
Самая обычная заколка,+
14.04.2012
Красивая заколка Smile
  • Для густых волос (фото на волосах и без)

25.12.2012
    Елена дваждымама аватар

Я обладательница густых волос, это и радует, и одновременно затрудняет подбор аксессуаров для них. Например, многие заколки "не закрываются " на моих волосах, т.к. рассчитаны на тонкие волосы.

• вроде мелочь.. а нравится всем..

25.05.2012
    сарра аватар

Надоело покупать одинаковые заколки "как у всех" на рынке!Очередная акция в Oriflame и заколочка "роскошные жемчужины! всего лишь за 99 рублей! самое то ! не у каждого второго она есть! Заколка оказалась очень большой! Чтобы она хорошо держала волосы надо иметь приличную длину и густоту волос!