Среднее: 3.4 (8 отзывов)

Болтушка аватар
Опубликовано 29 Август, 2012 - 19:01
Достоинства: вполне достойные ухаживающие свойства
Это мой дежурный по сумке. Использую его не ежедневно, а на выход в качестве бронзатора - он невероятно красиво мерцает в свете. А кожу супер увлажняет и руки и ноги, только он больше вечерний, для дня у меня другой от Цептер. Они почти аналогичны-оба хороши, но блеск этого крема для вечера незаменим.

Болтушка рекомендует Лосьон для рук ZEPTER Cosmetics Hand Lotion Gold Edition

• впечатления очень приятные, но...

27.01.2012

Лосьон также как и предыдущему автору достался мне из глэмбокс в двух пробничках по 5 мл, которых кстати надолго хватит, мне кажется,но не суть. Меня покорили его ухаживания ...ухаживающие свойства, кхм) Просто супер впитывание, не оставляет жирной пленки, кожа под ним не потеет, ручки бархатные и…

• Начинает чесаться кожа

15.12.2013

Из полезного о креме: мягкая нежирная текстура, быстро впитывается, относительно приятно, но как-то навязчиво пахнет. Дозатор безумно удобный, выдает как раз нужную порцию крема, ни больше ни меньше. Намазав руки, блестишь как елка не знаю, кому это хорошо, кому не очень.

• Золотая коллекция (+++фото)♥

02.02.2012

Получила эти 2 пробничка лосьона для рук ZEPTER Cosmetics Hand Lotion Gold Edition из золотой коллекции,заказав январский Гламбокс ( www.irecommend.rucontentmoe-noyabrskoe-ch...