Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 11:50

Делала покупки на всеми известном сайте Тинидейл и увидела эти спрейки для цитрусовых. Кинула в корзину ради интереса. Неделю назад получила посылку и теперь балуюсь ими каждый день. То при приготовлении салатов (я всегда репчатый лук сбрызгиваю лимоном, так убирается его резкость), то курицу перед запеканием или просто в чашку с чаем (не люблю когда кусок лимона в нем плавает). Сначала думала, что сок будет поступать непостоянно и надо нажимать на фрукт. Ничего подобного, брызгает так сильно и постоянно, что удивляюсь даже. Сок собирается в нижней колбе и его всегда довольно таки много. Сделаны вещицы качественно. даже на упаковке было написано, что для Испании (хотя конечно сделано в Китае). Сок из лимона не вытекает на подставочку. В общем за 2.69 доллара приобрела классные штучки. Об одном жалею, что не заказала сразу 2 набора. Мама точно такой запросит, придется второй раз заказывать.

Достоинства
  • быстро
  • весело
  • дешего
  • качественно сделано
  • удобно
Недостатки
  • нет
Irina Korolevaрекомендует
14.11.2013
прикольная вещь,я таких не видала Smile
14.11.2013
Вы правы! Уже неделю играюсь и нарадоваться не могу. Лимон не надо выжимать. А еще когда бывают порезы на пальцах, тогда лимон жать вообще невозможно. А мелкий спрей для мелких фруктов - мандарины, лаймы. Их в комплекте 2 штуки.
  • 19.09.2013
    Соковыжималка очень порадовала.готовить с ней не только удобно но и весело. Почувствовала себя ребенком которому подарили забавную вещичку. В комплект входят 2 штуки. Сами по себе они не большие, одна 8и (для лаймов) и другая 10 см.(для лимонов).
  • 12.04.2014
    Люблю всевозможные девайсы. Решила приобрести спрей для цитрусов. Стоит очень недорого, в комплекте две насадки 8-10 см, заказывала на официальном сайте. И чего только китайцы не придумают.Не знаю кому как, а мне не понравилось. Сломалась очень быстро, примерно через 20 использований, может брак?
  • Эти китайцы всегда найдут чем удивить. Но я даже не ожидала, что девайсик за 50 руб. может так меня порадовать. Я б его назвала не разбрызгиватель а распылитель сока цитрусовых. Именно распылитель ! Без каких-либо усилий он распрыскивает так, как будто в лимоне не мякоть а вода.
  • 15.10.2013
    Было ли в Вас так, что услышав "сбрызнуть лимонным соком" Вы представляли брызгалку-лимон? Нет? Я теперь вижу именно такую картину. Хочу познакомить вас с новым для меня кухонным приспособлением. Это соковыжималка-распылитель для цитрусов.