Опубликовано 7 Январь, 2011 - 22:28

Среди люксовых марок тональных кремом этот относительно дешевле других , покупала за 1200р, предварительно протестив его в летуале, так как цена там была как всегда задрана выше крыши. Поскольку кожа у меня проблемная иногда бывают воспаления я долго искала что то подходящее, этот тональник один из моих фаворитов.Порадовало меня что не закупоривал поры( они у меня расширены) и был не заметен. Оттенки слава Богу естественные, вечно мучаюсь с этим вопросом, легко сливается с кожей нет границ нанесения. С одной стороны он легкий не могу сказать что плотный замаскировал все что я хотела все мои покраснения, если есть локальные покраснения с прыщиками советую вместе с ним приобрести базу зеленного цвета ( специально корректирующий и убирающий краснату и прыщи). Не блестел как другие тоналки мас маркета для проблемной кожи, я его не ощущала, экономичен. Всем советую о покупке не пожалеете.Имеет нейтральный запах.
Достоинства
  • Не блестит
  • Неощутим на коже
  • Приятный запах
  • Скрывает недостатки
  • Стойкий
Недостатки
  • Не обнаружила
KATERINA55555рекомендует
01.11.2011
Вам + Big smile Скажите, а насколько хватает матирования? Он подчеркнет шелушения?