Среднее: 4 (всего голосов: 2)

lissichka аватар
Опубликовано 16 Июль, 2015 - 17:45
Достоинства: * натуральный состав, *экономичная упаковка, легко усваивается

У меня всегда был жирный тип кожи. В подростковом возрасте как и у многих были высыпания на коже. С возрастом они прошли, но кожа осталась жирной, особенно в Т-зоне.

Конечно я всегда использовала и использую сейчас специальный уход: крема, тоники, пенки для умывания и другие вещи...Но однажды в аптеке мне очень хороший фармацевт посоветовала обратить внимание на препараты цинка. Как хорошо, что такой продукт нашелся в торговой марке Нэйчес баунти. Они наверно единственные выпускают цинк в органической форме, которая лучше всего усваивается организмом. Это важно - в какой форме находится цинк. Например в неорганической (сульфатной) он будет усваиваться минимально.

Ну вот, цинк уменьшает выработку кожного сала, т.е. кожа приближается к нормальному типу. Исчезает характерный блеск, особенно на лбу, постепенно уменьшается количество кожных высыпаний. И еще один важный момент - кожа головы также выделяет меньше кожного сала, поэтому волосы дольше остаются чистыми!!! И как следствие уходит себорея...

Еще цинк стимулирует иммунитет.Очень экономичная баночка, хватит на 3 месяца приема.

Цинк можно принимать уже с 14 лет, что особенно важно подросткам. Рекомендую!

lissichka рекомендует БАД Nature's Bounty Цинк органический

Тип товаров: БАД
Брэнд: Nature's Bounty
  • АмеJlи аватар

АмеJlи 5 Январь, 2017 - 09:12
    И я эти витамины пила, у меня была явная нехватка витаминов, хорошо хоть вовремя это поняла и теперь у меня снова нормальная и молодая кожа, после курса Nature's Bounty Цинк я стала выглядеть моложе .