Среднее: 4.1 (всего голосов: 82)

KATERINA55555 аватар
Опубликовано 24 Июль, 2012 - 12:59
Достоинства: красивый натуральный оттенок, стойкость, экономный расход
Недостатки: отсутствие дозатора
Начиталась я положительных отзывов об этом тональном креме, решила попробовать. В принципе посмотрев ревью блогерш на ютуб,я сразу поняла, что этот тональник мне должен подойти и не ошиблась. В сети магазинов " Летуаль" он стоит сейчас около 700 руб, я выбрала себе 2 оттенка для разных типов кожи, для зимы оттенок 110( для сухой и норм кожи) и 150 для жирной и комбинированной, поскольку моя кожа в разное время года меняется от суховатой до комби летом. Благополучно выбрала и протестила эти оттенки в Летуаль, я заказала на Ebay 2 флакончика на за 450 руб каждый, учитывая доставку, посылка из Германии пришла за 10 дней.
Теперь я понимаю, почему у этого тональника так много поклонников.Я просто в восторге от этого крема, он может заменить и корректор и тонирующее средство одновремено. Конечно он плотноват и подойдет скорее для проблемной кожи с акне, угрями, локальными покраснениями и бугристой кожей лица, поскольку словно шлифуя сглаживает неровности, не забивает поры, невидим. Самое для меня главное его достоинство - не подчеркивает мои шелушения на лицеи не создает их искусственно, перекрывает многие недостатки. Поражает его стойкость, не знаю как на счет 24 часов, я не ношу столько тональник, но наложив тон в 8 утра и прийдя с работы в 18 часов, он был на месте, никуда не исчез и не поплыл, стойкость у него на 5+. Не создает эффекта маски, имеет человеческие оттенки, не розовит и не желтит, сливается с кожей.
Единственное, что меня в начале смутило это запах спирта, но через несколько дней я его не ощущала, возможно выветрился, второй флакончик для сухой кожи не имел такого запаха. На баночке наклеена инструкция по применению и рекомендации по нанесению и указана страна производитель - США. Мне лично нравится наносить его спонжем так гораздо естественнее. В общем этот продукт тянет на профессиональную косметику по своему результату на лице и стойкости,советую тем кто имеет проблемную кожу.

KATERINA55555 рекомендует Тональный крем Revlon Colorstay для нормальной и сухой кожи.

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Revlon