Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 20:56

Купила в аптеке) Главный плюс- цена. Стоил этот карандашик около 50 рублей. Очень даже не дорого)

Я решила взять в 1 оттенке. Хоть моя кожа и не очень светлая , но при растушёвке оттенок сливается с тоном) Текстура карандашика очень мягкая, наносится легко.

Я думаю что такой корректор подойдет для подростков , людей страдающих от акне при нормальной-жирной коже. При сухой коже он может подчеркивать шелушения.

Корректор желательно припудривать . Так как при жаркой погоде или при долгом ношении продукт может скатываться,пропадет пигмент .

Минус так же в том , что оттенков очень мало. Всего два оттенка , причем очень далекие друг от друга.

Еще не рекомендую наносить на места где есть морщинки, корректор затечет в складку.

И не в коем случае не наносите под глаза! Это средство подсушивает и может нанести вред ,т.к. в этом месте кожа очень чувствительна.

Главное , что цену он свою оправдывает и для подростка это вещь как палочка-выручалочка при неожиданно появившемся прыщике.)

Достоинства
  • Недорогой
  • Подсушивает воспаления
Недостатки
  • Всего 2 тона
  • Неустойчивый
naira_beautyрекомендует
02.09.2013
мне он понравился, причем сразу расстроилась, что схватила тон 2 (а был только он).. а оказалось, что его "зеленца" еще лучше скрывает покраснения)
для своей цены - отличное средство)
03.09.2013
Да? а вы меня заинтересовали)
Обязательно попробую и во втором оттенке!)