Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 11:52

Приветствую заглянувших! Вокруг да около ходить не буду, расскажу сразу самый любимый мной the Skin House Wrinkle Snail System Cream! Для меня он - мастхев №1. Единственное, что в нем расстраивает, так это медленность впитывания, от чего я не могу использовать его утром.

THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream

Применение, эффект: Крем ночной. Впитывается не быстро! Набирается нелегко,но это результат стоит жертв! Утро: Лицо свежее и напитанное. Кожа мягкая, шелковистая, раздражений и шелушений нет!

Консистенция тянучки*
Консистенция тянучки*

ДО
ДО

От себя:

ДО лечения
ДО лечения

- Можно использовать всем возрастам! Подходит как молодым с проблемной кожей, так и женщинам с морщинками. Разглаживает и питает очень здорово!

ПОСЛЕ 2х недель использования
ПОСЛЕ 2х недель использования

- Комфортен в плане увлажнения. Оно есть. Для моей комбинированной кожи эффект что надо!

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

- Сужает поры. Хорошо осветляет не проходящие пятна после воспалений, рассасывает подкожники и неровности кожи . У самой очень проблемная кожа ,со всяким родам высыпаний и пятен, что можно увидеть по фото, а и крем очень мне помог их осветлить и многие убрать!

- Покраснения успокаивает мгновенно. К утру себя не узнаете!Smile (в хорошем смысле!)

- Крем максимально активен в первую-две недели использования!.. Я использую 2 недели -результат уже заметен и очень нравится. Главное, что Wrinkle Snail System Cream работает!

- Расход МЕГА экономичный. точно хватит на года 3!

Где купить?: Я заказывала на EBAY. Заказывала этот крем на Эбей, в районе 20$ за 100мл с бесплатной доставкой.

Подведем итог: Это лучший корейский крем для восстановления кожи от постакне, покрасненний, аллергий и пр., что я пробовала! Mizon по сравнению с этим просто детский сад:) не в обиду!Smile Просто по силе производимого эффекта слабоват, особенно для людей с ярой проблемной кожей! THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream- настоящие орудие лечения! Рекомендую!!!

Спасибо за внимание! Любите себя и будьте красивы! Smile

Достоинства
  • восстанавливает кожу
  • нейтральный запах
  • потрясающий уход
  • убирает воспаления
  • увлажняет и питает
Недостатки
  • консистенция
Vita93рекомендует
11.04.2014
Невероятный результат!
Спасибо за такой информативный отзыв! Wink
17.04.2014
AyvelerНа здоровье! Рада быть полезной! Wink
Я купила) Молотые улитки.Мч выходит из комнаты,когда я пытаюсь набрать этот крем,чтобы нанести на лицо. У меня воспаления вылезают постоянно-1 прошел,2 проявились,поэтому объективно пока сложно оценить,но то что мои небольшие чистые кусочки кожи(эх,вот бы вся такая была) выглядят по утрам намного лучше-это факт! кстати,на работе порезала пальцы бумагой,и сорвала заусенчик-намазала улиткой на ночь и сверху пластырь.от порезов тоооонкий след,на месте заусенца затянувшаяся тоненькая кожица.Где ж он раньше был-то)Спасибо за ОЧЕРЕДНУЮ полезность от Вас)
25.04.2014
Екатерина2202 Ой, слизюка да, тот ещё ужастик!) Big smile
Очень рада, что подошёл!! Объема такой прелести на вечность хватит.

Насчет ранок, - идея!! Многофункциональное ж средство! Будет чем от кошачьих атак спасаться! Big smile Обоюдная помощь)
12.11.2014
результат отличный, поздравляю Вас) где бы еще состав посмотреть...на коробочке не было случайно?
16.01.2015
Обалдеть можно!