Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 13:05

Хотела рассказать о чуде, которое мне подарили!а подарили мне волшебный набор LR ALOE VERA.

Хочу описать свой восторг от использования геля-концентрата, входящего в состав набора наряду с кремом с содержанием прополиса и спреем "скорая помощь".

У меня проблемная кожа лица с частыми высыпаниями+шелушением после умывания. В общем, хорошего мало.Сложно подобрать уход для такой кожи. Решилась попробовать концентрат.

Объем 100мл, но расходуется очень даже экономично, хотя я наношу его на лицо утром и вечером после очищения кожи.

Хотя производитель "рекомендует его для сухой кожи",для меня он очень даже подошел! Уже после первого применения на ночь после умывания, я заметила, что кожа стала более увлажненной по ощущениям,но жирного блеска при этом не было, плюс приятный охлаждающий эффект.

Хотелось бы отдельно выделить состав данного средства-на тюбике указано, что содержание сока мякоти алое вера-90%. Запах очень ненавязчивый, приятный.

Спрашиваете буду ли я им и дальше пользоваться?-мой ответ-да!

Спрей "скорая помощь": хорошая штука, объем 150мл

реанимирующий кожу: я приспособилась им пользоваться после солярия, он приятно олхлаждает кожу, думаю, на море он тоже лишним не будет в заживлении солнечных ожогов. Листья алое мама всегда прикладывала на незаживающие ранки или ожоги.

содержит 83% мякоти алое, как заявляет производитель, а так же экстракты 12 растений

По составу: как и заявлено было, экстракты растений (из фото видно), но не обошлось без наших "любимых" консервантов- парабенов.

Крем с алое и прополисом активно использует моя мама для ухода за кожей рук, крем отлично питает и увлажняет.

В составе также много экстрактов растений+соответственно прополис и мякоть алое (79%)

Ставлю 5 звезд за натуральный состав средств и приятное увлажнение !!!

Рекомендую! Фото чудо-средств прилагаются.

Набор примерно стоит 1800 рублей (не дешево, но стоит того!), так же можно посмотреть в каталоге и заказать другие продукты этой фирмы.

***---------------------------------------------------------------------------------------***

средства, которые мне помогли избавиться от прыщиков:

большой отзыв о моем уходе за лицом

БАД микроцеллюлоза

календула

аюрведический лосьон

о средствах для ухода за лицом:

маска с ионами серебра

маска с женьшенем

маска с коллагеном и морскими водорослями

маска с грязью Мертвого моря

мицеллярка LRP

органический крем Эсперидис

пенка для умывания Малина и ревень

мягкий скраб ЧЖ

матирующий крем

термальная вода

пенка для умывания avon

набор Алое

Достоинства
  • заживляющее средство
  • натуральный продукт
  • отличный увлажняющий эффект
Недостатки
  • содержит парабены
nastena-ryschayaрекомендует
19.06.2014
Вы заказывали через каталог или зарегистрировались в качестве партнёра,чтобы иметь скидку?
20.06.2014
Мне его подарили, каталог прилагался тоже.
05.07.2014
Спасибо за ответ. Smile
  • Наверное консультант очень сладко рассказывал какое у них настоящее немецкое качество и вообще "дас ист фантастиш". Я решила зарегистрироваться для скидки. Одним из выбранных средств при регистрации стала коробочка Алоэ вера бокс. Если говорить о продукции в целом, она подошла 5050.
  • 30.07.2013
    Пишу отзыв впервые. Долго думала покупать ли Алое вера бокс, было много сомнений. Этот набор состоит из крема концентрата 90 алое+ спрей алое с травами + крем алое с прополисом. Использовала для борьбы с трещинами на пятках, много средств до этого было использовано.
  • Начну с начала. Я уже давно слышу об этой компании. В контакте чуть ли не каждый день ранее мне приходили сообщения от людей, которые приглашали меня в супер бизнес проект, который моментально сделает всех богатыми и счастливыми! Не затянули.
  • Всем доброго времени суток и отличного настроения! Спасибо, что уделили своё время моему отзыву. Хочу рассказать Вам о чудесной аптечке, которая должна быть в каждом доме.