Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 20:48

У меня уже третий пробник этого средства, так что мнение о нем у меня успело сложиться. Первые пробники мне дали в аптеке, светлый и темный тон, третий мне попался в упаковке с кремом NOREVA Zeniac LP (отзыв тут http://irecommend.ru/content/matiruet-na-5-s-plyus...).

В тот раз светлый оттенок на мне понравился, ну а темный, конечно, не подошел, отдала подруге. Сейчас же мне попался пробник в темном оттенке, но я его смешиваю с обычным кремом и получается эффект загорелой кожи, смотрится естественно, оказалось, что крем легко может заменить бронзирующую пудру. Летом я бы не стала пользоваться данным кремом, так как косметика Noreva содержит кислоты.

Если у Вас нормальная или жирная кожа, то попробовать можно. У меня же есть сухие участки и если наносить этот крем самостоятельно, то на лице он смотрится как пудра, которую очень много нанесли, такой эффект мне не нравится вообще. Должна заметить, что недостатки скрывает хорошо, матирует тоже, кожа становится гладкой и приятной на ощупь, нет ощущения маски. Целый день я с ним не ходила, но часов 6 он точно держится, может немного начать блестеть лоб, но в таком случае матирующие салфетки Вам в помощь.

Я специально покупать не буду, но если мне снова попадется пробник, попользуюсь с удовольствием. Правда для своего типа кожи, я бы все равно смешивала тон с кремом, так как мое лицо смотрится перепудренным.

до и после (тон смешанный с кремом)

состав темного тона

Достоинства
  • Матирует, выравнивает, скрывает недостатки
  • Приятная неплотная текстура
solnchulikрекомендует
08.02.2015
неплохой продукт, надо бы у нас поискать Smile
08.02.2015
Jane Moor попробуйте обязательно, думаю понравится)
14.03.2015
у Вас и своя кожа неплохая. Какой это оттенок?
14.03.2015
mtishchenko спасибо) на фото всего бедствия не видно, но я такими средствами крайне редко пользуюсь. В линейке два оттенка, светлый и темный, это темный teinte dore