EkaterinaSea аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 15:24
Достоинства: *доступная цена, + смягчает, +отлично увлажняет, питает, широко представлен в продаже
Недостатки: не насыщенный запах

Девчонки!

Привет, всем обладательницам сухих губ и девушкам с хорошими напитанными губами на заметку) Это средство я увидела перед зимой, прошлого года. В принципе, мои губы не страдают сухостью в летнее время года, зато с осени и по весну включительно, мои губы в ужасном состоянии, и поэтому я искала решение этой проблемы, и каково было мое удивление, когда я нашла свою спасительницу в виде этой сыворотки.

Купить можно в магазине "Подружка"

Начнем с упаковки, она стандартная, как у большинство бальзамов, сывороток и блесков, мне она удобна и привычна.

Запах у нее не химозный, но особого пленящего и манящего запаха клубники я не ощутила, это наверное единственный минус.

Когда его наносишь, ощущение жирноватости на губах, но не в коем случае не липкости! и это чувство не должно пугать, сыворотка не сползет с ваштх губ, тем более она впитается, но не высохнет на губах, а напитает их, до такой степени, что ее ощущение будет продолжительное время. Для примере, я часто наношу эту сыворотку на ночь и просыпаясь утром, мои губы полные, блестящие и увлажненные.

Еще ее хорошо наносить под помады и блески, которые сушат ваши губки!

Это сыворотка просто спасение!

EkaterinaSea рекомендует Сыворотка для губ Eveline восстанавливающая SOS для очень сухой потрескавшейся кожи

17.04.2015
Интересный бальзамчик))) наверное, когда он под блеском, то губки ничуть не сушатся))
17.04.2015
Совершенно! люблю использовать в тандеме с карандашами для губ, сначала бальзамчик, потом когда он впитался, то карандаш сверху)