Среднее: 4.2 (всего голосов: 42)

Алла214 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 14:22
Достоинства: доступные, цена
Недостатки: неудобно надевать- тонкие

В первую очередь меня в них привлекла цена. По сравнению с другими ежедневниками по цене самое то.

На глазу лежат хорошо, незаметно, не щиплют, не колют. НО! Их очень сложно одевать. Иногда приходиться минут по 10 стоят с одной линзой, весь перепсихуешся прежде чем одеть, то есть для новичков нужно искать что то другое, например daliens (ненамного, но лучше, хотя и дороже) , из линз длительного ношения для новичком я бы посоветовала  maxima 55 uv из недорогих, или Pure Vision, но они подороже, и со временем, мне показалось, стали не такие качественные.

И ещё один факт. Эти линзы несколько раз терялись у меня в глазу. Раньше я читала, что такое может быть, но верилось с трудом! С другими линзами у меня такого не было!!!

Алла214 не рекомендует Контактные линзы Bausch&Lomb  Soflens Daily Disposable

При пользовании новыми однодневными контактными линзами SofLens daily disposable идеально сочетаются ясное, четкое зрение, комфортное ношение, удобство в обращении. Новые мягкие контактные линзы SofLens daily disposable с асферическим дизайном предназначены для ежедневной замены и не требуют никакого ухода (после использования линзы выбрасываются).
Новые однодневные линзы SofLens daily disposable с асферическим дизайном идеальны для пациентов, которые пользуются контактными линзами непостоянно (1-2 раза в неделю), ведущих активный образ жизни, увлекающихся спортом и путешествиями. SofLens daily disposable также показаны пациентам, склонным к аллергическим реакциям.

Производитель: Ирландия
Брэнд: Bausch&Lomb
  • Приятные линзы, цена - качество

15.11.2013
    katerina_m аватар

На самом деле линзы - это спасение для подслеповатых людей, типа меня. Многолетний опыт ношения линз позволил мне перепробовать много чего. Линзы Bausch&Lomb Soflens Daily Disposable  далеко не плохой вариант и при этом бюджетный.

• Хорошо хоть пробник достался.)

17.10.2014
    ClerEs аватар

Когда у меня был сложный момент с1 Day Acuvue Tru Eye ( irecommend.rucontentfavorit-50 ) врач консультант посоветовал мне эти линзы..Она так уговаривала их купить..Но когда я сказала что возьму как обычно Tru Eye,только тут она и вспомнила что можно же дать пробник!) Когда я открывала эти формочки…

• Не понравились!!!

29.05.2014
    Corsica аватар

Купила их, прочитав положительные отзывы. Линзы эти совершенно не понравились, уж не знаю откуда столько положительных отзывов, мне они вообще никак! Сначала думала может привыкну, надо подольше поносить, но проходив в них месяц, больше точно их не куплю.