Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 16:54

Купила на лето для поездок в поликлинику и за продуктами в ближайший супермаркет, ребенку тогда было 5 месяцев. Мы живем на 4 этаже, лифта нет, и вытаскивать на час наш "внедорожник" Jedo Bartatina совершенно нерационально получалось. На данный момент отъездили 5 месяцев, можно делать выводы:

Капющон максимально разложен

Неплохая за свою цену (около 1600 р.) коляска-трость. Легкая - весит около 5 кг, собирается/разбирается и переносится одной рукой, в другой руке ребенок (пока легкий) или пакет с продуктами. Если не грязно, можно повесить на плечо, для этого сбоку есть ремешок. Бампер несъемный, при сборке складывается сам. Два положения спинки, не сильно отличаются - можно назвать их "чуть более сидячее" и "чуть менее сидячее". Во втором положении мой ребенок бывало даже спал, если не успевала вовремя довезти до дома. Капюшон от солнца и дождя вполне сносный, от точки до точки дойти можно, ребенок не промокнет. Есть мягкая подставка для ножек. Корзина для покупок маленькая, в инструкции написано класть не более 0,5 кг, я впихивала в нее 2,5 кг кочан капусты - выдержала без проблем. Пакеты с покупками я вешаю на ручки, главное дома - сначала снимаем пакеты, потом вытаскиваем ребенка! Иначе коляска опрокинется назад. Амортизации на колесах нет, да и откуда за такую цену ей взяться )) Передние колеса плавающие, без возможности фиксации. По асфальту идет отлично, забирается на невысокие бордюры. Самый существенный, на мой взгляд, недостаток - в собранном виде грязные колеса пачкают капюшон изнутри.

Итого: идеальный недорогой вариант для недолгих и недалеких, но частых поездок для тех, у кого нет в доме лифта. Также удобна будет в поезде и самолете. А еще ее не жалко ))

Достоинства
  • + низкая цена
  • Маленький вес
  • Хороший капюшон от дождя и солнца
Недостатки
  • В собранном виде грязные колеса пачкают капюшон
  • Маленькая корзина для покупок
  • Нет горизонтального положения спинки
Олеся113рекомендует