Среднее: 5 (1 голос)

Настасья.86 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 05:50

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня.

Сегодня пойдет об замечательной обуви для осени для пеших прогулок. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.

Состав сырь:

Верх. натуральная кожа, искусственная кожа;

Подкладка: текстиль;

Подошва: полиуретан, резина.

Делают эту замечательную обувь в КНР, импортирует Россия, город Москва. Купила эти замечательные ботинки, кроссовки в детском магазине. Покупала специально на осень когда будет холодно, чтобы по возможности не одевать осенние сапоги, а носить спортивную удобную обувь для прогулок с моей дочкой. Все у кого маленькие дети меня поймут, что когда Вы гуляете с маленьким ребенком обувь должна быть комфортной. Цена покупки 1550 рублей, гарантия месяц.

Эти кроссовки на столько удобные одел и не хочется снимать. При длительной ходьбе нога в них не устает. Я ощущаю в них комфорт, при этом они стильно смотрятся. Отлично подходят, чтобы носить с джинсами и спортивной курткой. Ношу их осенью ногам не холодно, под носок очень комфортно. Запах не приятный отсутствовал. Ношу их месяц они как новые, даже не ожидала такого хорошего качества. Очень обувь понравилась, рекомендую к покупке.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Настасья.86 рекомендует Полуботинки STROBBS артикул F50098-2, цвет NAVY.

Категория: Обувь женская
Брэнд: Strobbs
Тип обуви: Полуботинки
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 12 Октябрь, 2016 - 10:20
    Удобная обувь - это очень важно для меня.
  • Grunez аватар

Grunez 12 Октябрь, 2016 - 12:49
    Комфорт и удобство главное, что хочется от обуви.
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 12 Октябрь, 2016 - 14:51
    Очень классная обувь, и цена на нее не так высока - хорошее качество видно сразу! Я бы такие приобрела ребенку)
  • Vikazzz аватар

Vikazzz 12 Октябрь, 2016 - 15:29
    Симпатичные Smile
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 12 Октябрь, 2016 - 20:02
    люблю такую обувь Big smile и при чем не только для прогулок с дитем Smile