Среднее: 4.5 (всего голосов: 32)

GingerOlya аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 07:59
Достоинства: крепится к кроватке, коляске, креслу, можно сдвинуть в сторону при необходимости
Недостатки: игрушки не снимаются, крошечный, мелодия противно пищит, ненадежное крепление

Заказывала через интернет-магазин это мобиль после того, как разочаровалась в Chicco Мобиль "Сладкие сны" (мой отзыв по ссылке http://irecommend.ru/content/krasivyi-no-kachestvo-podkachalo).

Читала отзывы о товаре на сайте магазина и все писали, что мобиль очень маленький. Я это прекрасно понимала, НО я не представляла, что он настолько мал! Он просто крошечный!

Да, он бы подошел для коляски и детского автокресла, но была зима, а в машине дочка засыпала сразу же, так что необходимости в этой игрушке там не было.

У данного мобиля 2 вида крепления: "крабик" (для автолюльки и коляски) и крепление на кроватку (не знаю как его назвать) Smile На мой взгляд ни одно из этих креплений не было надежным. У нас на кроваке перекладины круглые, поэтому игрушка постоянно соскальзывала, нельзя было нормально зафиксировать.

Игрушки этого мобиля в сравнении с мобилем Chicco не очень хорошие, качество оставляет желать лучшего, меня не впечатлили.

Присутствует два режима работы: музыка+поворот игрушек и поворот игрушек без музыки. Музыка... ох уж эти пищащие игрушки... Музыка хоть и классическая, но слушать ее невозможно.

Цена конечно же этого миниатюрного мобиля была ниже мобиля Chicco, однако я все равно его вернула в магазин, т.к. поняла, что в такой игрушке у нас нет необходимости.

Фоторгафий нет, т.к. прошло уже полгода:)

GingerOlya не рекомендует Tiny Love Универсальный музыкальный мобиль МОЯ ПРИНЦЕССА

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Tiny Love