Кристина Я аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 23:38
Достоинства: *доступная цена, не содержит спирт
Недостатки: - не заметила

В нашей семье двое малышей (два и полтора) и влажные салфетки это незаменимый помощник в быту!!!раньше покупала Джонсоны, очень нравились, но как-то пошла в наш "евроопт" и увидела по смешной цене салфеточки (в упаковку 72 штучки),нууууу думаю, какая цена, такое и качество!!а муж говорит - купи мне в машину!!!!купила... а как-то в дороге своих не нашла ,где-то глубоко в сумке затерялись, пришлось просить у мужа..... короче, весь день мы ими пользовались и ручки, и ножки, и попку, и даже личико протирали.... и О ЧУДО!!!!никакой реакции... тогда вопрос...зачем платить больше? ведь дома используем кристально-чистую воду (это у нас восьмиступенчатый фильтр стоит), а для прогулки и LILEA подойдет!!!! но не исключаю,что возможна и аллергия у деток расположенных к ней!!! а так вроде ничего!!!)))

Кристина Я рекомендует Влажные салфетки Lilea для детей с экстрактом Алоэ Вера

Категория: Товары для детей