Елена дваждымама аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 10:46
Достоинства: быстро впитывается, дешевая цена, идеальны для прогулок, мягкие, недорого, недорогой, приятный запах, тоненькие, экономичный
Недостатки: липучки
Я почему-то не большой поклонник подгузников Pampers, хотя многим они очень нравятся. Тем не менее частенько их покупаю по следующим причинам:Эти подгузники - прекрасный бюджетный вариант для тех малышей и их мам, у которых нет аллергии. Тонкие, довольно много впитывают, запах приятный. Главное - вовремя менять и не ждать, пока подгузник распухнет до громадных размеров. На ночь нам не совсем подходит, т.к. утром на теле малыша остается гель (в небольших количествах). Но на крайний случай подойдет и для ночного использования.
Подгузники мягкие, на ножках почти нет следов после их применения, раздражения именно у моего малыша нет, но советую с осторожностью одевать их в первый раз - на недолгое время, чтобы проверить аллергические реакции.

Елена дваждымама рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 23 Июнь, 2011 - 01:06
    Пользовались такими - вполне приличные. И цена нормальная. Согласна с Вами, что с липучками у них недоработка. Smile
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 23 Июнь, 2011 - 20:05
    У нас на них аллергии нет, летом я их покупаю, так как они тоненькие. Но Либеро лучше!
  • Елена дваждымама аватар

PANDORA777 7 Февраль, 2012 - 15:29
    +++ Smile
  • Vikkei аватар

Vikkei 29 Март, 2012 - 13:23
    у дочи на них была аллергия(

• Вы что, шутите?

03.03.2013
    ellisha аватар

Начали мы знакомство с подгузниками именно с Pampers "Sleep & Play". Помню, очень привлекла демократичная цена, да и впитываемость меня и малыша устраивала на 100 !! Ни разу не было такого, чтобы они протекли (я сейчас говорю о 1,2), именно в начале нашего пути.

• не понимаю, зачем так подгузники ароматизировать

06.09.2014
    Catherines аватар

Подгузники слип енд плей используем только на прогулку.Приобретаю бюджетные подгузники (148 рубпачка 14шт), потому что ребенок с прогулки может вернуться сухой и подгузник не жалко выкинуть. Дома ребенок отказывается носить подгузники.

• отстой

05.05.2011
    яковенко олеся аватар

ужаснл раздражают кожу ребёнка неудобные неприятные на ощюпь не рокомендую их вообще нужно убрать с производства.мы пользуемся либеро проверено на сто процентов с ними всё окей .никогда не было раздрожения или натирания да вот так вот я хочу вам всем сказать что ещё не знаю написать что за тупость…

• И это папмерс???

17.04.2011
    Nezavi аватар

Послушалась советов и купила подгузники Pampers Sleep & Play. Плохо - это не то слово. Может, когда ребенок лежит и не переворачивается, то ими еще можно пользоваться. А вот когда ребенок весь в движении, складывается такое мнение, что подгузник постоянно находиться на одном и том же месте.