Опубликовано 5 Март, 2016 - 17:16

С наступлением холодов(и моей привычкой забывать надеть перчатки) руки мои начинают шелушиться. Так что я периодически совершаю набеги на всяческие магазины в поисках подходящего мне крема для рук. Никаких предрассудков насчет фирмы и стоимости у меня нет(это пока),я спокойно могу выцепить какой-нибудь крем за 20 рублей,и иногда это оказывается дельной покупкой... Правда,пока такое было только один раз,с лимонно-глицериновым кремом. Но его я наношу только на ночь,если на руках снова шелушения,т.к. он очень жирный для меня и руки под ним будто потеют. Мне же нужно было что-то "на выход". И я выбрала этот крем.

Вполне себе обыкновенный тюбик,довольно приятное спокойное оформление. Единственное,что мне не нравится - крышечка,так как закрывать её руками,намазанными кремом,не очень удобно,я предпочитаю крышечки-"защёлки") Текстура довольно легкая,жирным его не назовешь. Запах очень приятный,не навязчивый,на руках практически не остается. Распределяется легко,впитывается быстро.

Вывод на основе двух недель использования:

Кожу он увлажняет и,в моем случае,от холодной погоды защищает - шелушений не появилось. Но на ногти не повлиял никак,так же и особого питания кожи рук я не заметила. Как бюджетное средство для ухода за кожей рук на лето-осень - рекомендую,а для зимних холодов он не подойдет,нужно что-то посерьезнее. В целом,неплохой крем,рекомендую.

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не питает
  • Не ухаживает за ногтями
Melancholiaрекомендует