Среднее: 3.6 (222 отзыва)

MariyaDave аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 15:33

Привет красоткам и любительницам шикарных волос! Расскажу вам про Coco Choco кератин! Который широко используется во всем мире для процедуры "Кератировое выпрямление и лечение волос"!

Я познакомилась с этим средством около года назад! Заказывала для себя, но в итоге стала делать процедуру на дому всем желающим! Для процедуры нужны были лишь - шампунь Coco Choco глубоко очищающий и сам основной состав - кератин Coco Choco!

Прежде чем заказать, вещь то не дешевая, ознакомилась с отзывами - мастеров. клиентов, любителей - всех тех кто использовал когда-либо это средство! В работе или для себя - разницы нет! Просто собирала все возможные плюсы и минусы (были и те, и другие).

В ИТОГЕ: Почему заказала именно Coco Choco!

Этот состав, производящийся в Израиле, кит среди кератина! Во-первых - уже более десяти лет на рынке! Он более бюджетный, относительно американских и бразильских средств нового поколения! Но есть в нем и издержки времени, конечно!

Во-вторых - поняла, что для первого раза, попробовать - что такое кератиновое выпрямление вообще - этого средства достаточно вполне! ВНИМАНИЕ! ПРИ ЗАКАЗЕ ВАМ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ЭТОТ КЕРАТИН!!! БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, СЧИТАЙТЕ, ЧТО ПРИОБРЕЛИ ПОДДЕЛКУ!!!!!

Итак, переходим непосредственно к отзыву о продукте! Давайте начнем с плюсов этого состава!!!

ПЛЮСЫ:

1). Эффект кератинового выпрямления, которого хватает от 3 до 5 месяцев - есть!

2). Волосы блестят, легче расчесываются, имеют эффект ухоженных волос - есть!

3). Даже если волос сильно испорчен - состав его восстанавливает изнутри - есть!

4). Хватает на 22-24 процедуры по кератиновому выпрямлению - есть!

5). Отсутствует едкий запах - есть!

6). не нужно вспомогательных средств для проведения процедуры (кроме шампуня - но это отнесу к основным средствам при проведении процедуры) - есть!

МИНУСЫ:

1). Содержит формалин (что способствует повышению ломкости спустя полгода после процедуры). Да и вообще формалин - элемент не для всех безвредный!

2). Состав, после нанесения нельзя смывать три дня! ТО ЕСТЬ - три дня мы не моем голову. не закалываем, не заплетаем, не заламываем волосы!!!! Это не совсем удобно для ритма жизни современной девушки, плюс зная, что есть средства, которые уже не требуют такой длительной выдержки!

3). Немного утяжеляет волос сразу после процедуры! После первого мытья такого ощущения нет.

И конечно обещанные фото волос! Это реальные фото моих девочек! Работы выполнены на составе Coco Choco Израиль!

Безусловно - процедура очень эффектная! Для первого раза выполнять ее на составе Coco Choco - вполне достаточно, если только у вас от природы не тонкие волосы!!!!!!!!!! Если вы идете первый раз к мастеру - не бойтесь! Если только нет у вас аллергии на белок - смело делайте на этом составе!!! С формалином - решайте сами! Я себе делала два раза! Никакого вреда не заметила! Мои девчонки замечали ломкость и тусклость после окончания эффекта от процедуры! Кто то даже состригал обломавшиеся кончики(((((((((((((((((((

В целом, любите волосы и не бойтесь кератинового выпрямления) Если хотите узнавать больше полезной информации из моих отзывов - WELCOME!!! Подписывайтесь - буду рада! Всех целую!

MariyaDave рекомендует Кератиновое выпрямление волос COCOCHOCO

Подскажите, где заказывали, и сколько стоит???