сплошная_проблема аватар
Опубликовано 27 Январь, 2015 - 18:47
Достоинства: надежный, однозначный ответ, продается во всех аптеках, самая высокая чувствительность 15 мме/мл, удобно пользоваться, цена

ЦЕНА: 82 руб.

Прелюдия:

Сразу оговорюсь, что цикла, как такового, у меня нет, поскольку нарушен гормональный фон, но я уже начала решать эту проблему Smile

Так вот, поскольку месячные приходят, когда хотят, а то обидятся и вовсе не приходят... Я после незащищенного ПА долго думала, не могло ли случится непредвиденного?

И вот, после последних КД уже полтора месяца прошло, а их все нет и нет. Ладно бы, поводов для сомнений не было, а тут ведь есть... В общем, пошла я за тестом.

Как ни странно(монополия, эх, монополия), но в аптеке была продукция исключительно от "FRAUTEST". Я выбрала DOUBLE CONTROL, поскольку мне хотелось сделать тест прямо по приходу домой, но я знала, что эффективнее проводить тест утром... А тут как раз два теста, а по цене чуть больше одного такого же. В общем, долго думать не пришлось.

Ближе к делу:

В коробке инструкция-рекламный буклетик с различными тестами от этой фирмы, две герметично закрытые упаковки с тестами.

Что говорит производитель:

Тесты на беременность FRAUTEST можно проводить за 2 дня до предполагаемой задержки менструации и гарантируют точность и быстроту определения результата, поскольку являются ультрачувствительными (15 мМЕ/мл). Достоверность тест-систем FRAUTEST свыше 99%.

Трактовка результата:

Наличие даже слабой-слабой второй полоски говорит о беременности. Я нередко читала здесь, на сайте, что девушек ставит в ступор эта самая слабенькая полосочка, которой то ли нет, то ли нервишки шалят. Здесь все однозначно. Я не беременна, у меня никакого намека даже на "призрачную" полоску.

Провела тест повторно уже с утра, результат тот же.

Действительно, после проведения прямо отлегло. А утром я и вовсе расслабилась и смогла спать дальше со спокойной душой.

Однозначно рекомендую!)

сплошная_проблема рекомендует Тесты на беременность Frautest / Фраутест Express