Среднее: 5 (1 голос)

Lioliaworld аватар
Опубликовано 5 Март, 2014 - 21:45
Достоинства: *экономично расходуется, запах поглощает, хорошо комкует
Недостатки: -для меня их нет

Привет, друзья-кошатники!!!

Знакомьтесь, это Эйнджел (Angel), кошка, из-за которой всё и началось.

Жила-была у нас кошка Кузя, родились у неё котятки и решили мы оставить себе кошечку, уж больно она была хорошенькая и ласковая. Всё было бы хорошо, да котёнок никак не мог понять, где туалет. Прошло время, а котик так ничего и не понял. Мы не из тех, кто избавится от кота, потому что он вот такой непонятливый. Жалко. Думали стерелизация поможет. Но нет. Все углы отметила, просто ужас.

Потом решили поэксперементировать с наполнителями. Купила я какой-то бентонитный, крупный, старшей кошке понравился, а принцессе-вредине нет. Потом кто-то посоветовал древесный. Та же история. И вот однажды купила я совсем случайно вот этот Catovsky. Вышло не дёшево, но какой-то он был приятный, если так можно сказать о наполнителе:) Запах лаванды вообще покорил. И вот чудо! Кошка одумалась!!! Стала бегать в него по 30 раз в день:) Копается там с таким удовольствием! Вот как бывает:) Кошка счастлива и хозяева в восторге от эффекта:)

А теперь о самом наполнителе. У меня Elite, то есть самый мелкий. Для привередливых. Есть ещё Premium и Delux, более крупные. Наполнитель идёт в разных ведёрках из пластика. Есть ведёрки прозрачные, есть белые. С запахом лаванды и океана, или без запаха. Вес от 3 кг до 24 кг, чем больше, тем выгоднее.

Кука и её любимый наполнитель))
Кука и её любимый наполнитель))

Комкует хорошо, запах поглощает отлично. Убирать легко. Расходуется экономично. У меня 3 котика и 10 кг хватает на 1 месяц. Вообщем, цена соответствует качеству на 100%. Если у Вас такой же проблемный котик или Вам самим хочется, чтобы у Вашего самого любимого кота был элитный наполнитель - voila, он то, что Вам нужно Smile 10 кг стоит примерно $15-17.

Всем советую! Smile На радость Вашим муронькам Wink

Lioliaworld рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Catovsky Elite бентонитный комкующий

• Юли_ аватар

Юли_ 5 Март, 2014 - 22:06
    Так и хочется запустить руку в мягкую шерстку и почесать пузико Smile Мне повезло, мой котик ходит в туалет без наполнителя Tongue . А Вы молодец, что не выбросили кошечку, когда она углы метила. Для многих выбросить - это решение проблемы Sad(
  • Lioliaworld аватар

Lioliaworld 5 Март, 2014 - 22:10
    Спасибо! Бездомных и так много, сама подобрала котёнка турецкого ангору, вопрос в том, что сделал он и кому Sad Приятно, что наполнитель решил проблему Smile
  • Гролье аватар

Гролье 6 Март, 2014 - 00:20
    Спасибо за отзыв, как раз собиралась покупать)
  • Lioliaworld аватар

Lioliaworld 6 Март, 2014 - 00:28