Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

Анна Фомкина аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 09:53
Достоинства: аромат вполне приятный
Недостатки: вообще не смывает макияж, никакое вообще, оставляет масляную плёнку, размазывает косметику по лицу
Твёрдая "2", единственное что понравилось это запах. Косметикой Эвелин практически не пользовалась, а тут решила попробовать.... Косметику и загрязнения с лица не смывает, а только размазывает. Да и по лицу как-то странно распределяется. У меня периодически шелушится кожа, не могу сказать что это средство как-то благоприятно повлияло на состояние кожи лица. А вот после умывания у меня было ощущение масляной плёнки, хотелось умыться чем-то более эффективным, например мылом, чтобы смыть этот противный налёт. Стоила данная продукция около 100р - деньги на ветер, за эту сумму можно было купить что-то более достойное. Не рекомендую!!!

Анна Фомкина не рекомендует Крем-гель для лица Eveline Happy seven крем-гель для умывания

Новаторский крем - гель для умывания Happy Seven от Эвелин Косметикс отличается необычной консистенцией, которая соединяет в себе особенности питательного крема и очищающего нежного геля. Средство предназначено для ежедневного умывания сухой и чувствительной кожи, склонной к раздражениям
и аллергическим реакциям. Его состав обогащен экстрактами алоэ вера, ромашки
и витаминами A, E, F, H, благодаря чему не раздражает и не сушит чувствительную кожу лица и шеи, обеспечивает мягкий и самый бережный уход.
Крем - гель для умывания стимулируетест ественное обновление кожи, поддерживает оптимальный уровень влаги и смягчает раздражения. Ценные компоненты, глубоко проникая в эпидермис, обеспечивают мультиактивное питание. Препарат защищает от действия хлорированной воды. Деликатно
и эффективно удаляет загрязнения и остатки макияжа, оставляет кожу нежной, свежей и сияющей.
Мягкое удаление загрязнений
Мультиактивное питание кожи
Поддержка оптимального уровня влаги
Снятие раздражений
Стимуляция естественного обновления кожи
Защита от действия хлорированной воды
Максимальное освежение
Брeнд: Eveline
  • Не для умывания!

18.05.2011
    Venera86 аватар

Я купила этот крем именно для умывания, но для этой задачи он категорически не подходит! Производителем заявлено много чего(почитать можно во вкладке информация). Крем имеет нежную кремовую текстуру и приятный запах. В упаковке целых 200 мл, хватит его на долго.

• Моментально увлажняет

18.02.2012
    Anabella аватар

Странные свойства у этого средства. Умывание подразумевает очищение, но тут совершенно другой эффект. Этот гель скорее увлажняет, чем удаляет загрязнения с лица. Его никак нельзя использовать в качестве очищающего средства. Косметику он тоже не смывает.