Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Юлия Носач аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 19:40
О cебе: люблю погурманствовать
Достоинства: вкусный, недорогой

Я не любитель ликеров и коктейлей, но для ознакомления иногда могу попробовать.

Этот ликер от польского производителя понравился.

Как правило у ликеров очень симпатичные бутылочки, так и хочется глядя на них устроить дома минибарчик и собрать миниколлекцию, но.....попытки были, бутылки пылились и стояли мертвым грузом Smile, поэтому идею я оставила. И этот ликер купила ради баловства- емкость всего 0,35л., бутылка, как я упоминала выше, да и кофе люблю.

Составчик, как по мне, особо хорошего не предвещает.

О самом напитке, достаточно неплохо и конкурентноспособно.

Кремообразный насыщенный , алкоголь еле уловим(не закрашеный спирт), все остальное кофе-кофе-кофе- хороших сортов, свежий свареный с пылу-жару. Сладость тоже в меру.

Вполне достойно, вполне на уровне, попробовала просто в чистом виде, а теперь добавляю в тот же кофе разумеется не утренний Smile.

Цена красивая - 35-37 грн. за 0,35. Была бы ликероманом прихватила бы всех видов Smile

Юлия Носач рекомендует Ликер CANARI Coffee

GalinAh 6 Апрель, 2014 - 20:16
    Бутылек интересный Smile
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 6 Апрель, 2014 - 21:04
    ммм, алкогольные ликерчики очень люблю, под соответствующее настроение идут хорошо - чисто дамские напитки Smile
  • Misschiken аватар

Misschiken 6 Апрель, 2014 - 23:14
    Сладковато, но вкусно)))
  • Ms.Solnechnaya аватар

Ms.Solnechnaya 9 Апрель, 2014 - 15:53
    Надо добавить в наш мини-бар )
  • Anetiks аватар

Anetiks 14 Апрель, 2014 - 11:44
    Цена приятная, а название поднимает настроение Big smile
  • Anna Arden аватар

Anna Arden 25 Май, 2014 - 09:56
    Ух, я б тоже хотела его попробовать! Laughing out loud

• Вкусный ликер, который можно не только пить

02.06.2016
    Miss Ketty_Kett аватар

Как-то зашли мы с мужем в супермаркет за очередной вкусняшкой в наш бар и попался нам на глаза ликер Канари. Привлек он нас составом, ценой и нарядностью бутылочки. К тому же, мы давно хотели попробовать кофейный ликерчик. Итак, покупали мы Канари в Сильпо.

• Я влюбилась в этот ликер! фото

03.01.2013
    bukva аватар

Давно была наслышана о польских ликерах CANARI и начать дегустацию решила именно с кофейного, так как есть кофеманом Доступная цена сразу привлекла, интересная бутылка, хотя всего 0,35. Ликер сам по себе коричневого цвета с очень тонким кофейным ароматом.