Среднее: 5 (всего голосов: 2)

aleks fridd аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 00:38
Достоинства: важно, давно пора что-то такое сделать!, креативно, нужно

Очень приятная штучка, таки скажу.

Наткнулась случайно в Ютьюбе, когда искала что-то. И попала на ЭТО!

Реально круто - совместить колыбельные и рок-музыку. Надо сказать большое человеческое СПАСИБО и поставить памятник бутылку хорошего алкоголя тому, кто додумался и воплотил.

Как дитё, взращенное под рок - родителям было некогда петь колыбельные, поэтому их пели или ACDC, или Оззи Осборн. В наушники. А когда пластинка заканчивалась - ребенок просыпался. Алгоритм прост - запускается носитель и приблизительно представляешь, когда закончится. А там может дитё и так уснет) Самое странное, когда слышу этих исполнителей - спать хочу))))) Особенно от ЭйСиДиСи)

Весьма слухабельные композиции. Понравилось много чего, долго расписывать.

Одно скажу прямо - наконец-то! Это точно очень нужное изобретение.Не всем же родителям хочется сюсюкать всяких там колыбельных. Ну, разве что Саммертайм) Но - одим Саммертаймом сыт не будешь, а баллады тоже не особенно напоешь. Еще сформируется ребенок с наступившим на ухо медведем от папиных или маминых песенок перед сном)

Резюмируя - да! Не всеми исполнителями, конечно же, довольна, но шо поделаешь... И на том спасибо!

aleks fridd рекомендует Rockabye baby, рок-колыбельные для малышей

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка
  • Спасение для ушей рок-мамы и рок-папы!

23.01.2014
    Barmaleyka аватар

Я, наверное, плохая мать, но пока моя малышка была в животике, она не слушала классику. Она не слушала шум моря и леса. Да и детские песенки тоже не были ей знакомы. Плей-лист ее мамы сплошь состоит из рок музыки. Из хорошей, красивой, звучной, но все же тяжелой рок музыки.