Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 18:56

Спасибо что читаете мой отзыв Wink

Могу рекомендовать данную кисточку лишь тем, у кого руки откуда надо растут. Лично у меня пока выходят только точечки (см. фото). Пробовала рисовать полосочки, ну уж очень кривенько все выходит. Не плохо получилось у меня френч нарисовать самой кисточкой (на фото 4 маникюру уже 3 дня) .

О качестве данного инструмента: не соответствует он заявленной цене!!! Кисточка сразу же вывалилась с палочки, пришлось приклеить, да и сами ворсинки разной длинны (возможно поэтому и возникли проблемы с рисованием полосок), подрезала. Короче говоря, довела инструмент для маникюра до ума и теперь все ОК.

Если вы любите экспериментировать с маникюром, то лучше поискать кисточку лучшего качества. А для таких как я, то и такая сойдет.

Недостатки
  • не качественная
  • требует мастерства
CBETLanaрекомендует
  • 03.02.2013
    А эту вещь я получила в подарок от свекрови на очередную нашу встречу. Она прекрасно знает мою любовь к лакам и решила порадовать вот этим. К сожалению, ей не очень уж и удалось Я предпочитаю однотонные ногти и без излишек.
  • 20.10.2012
    Увидела эту кисточку в каталоге и сразу захотелось ее приобрести, тем более цена позволяла (79 руб). Кисточка в футляре, один конец закруглен (для всяких точечек и кружочков), на втором - тоненькая кисть.
  • 06.06.2016
    Купила специально для того, что бы хоть, как то разнообразить свой маникюр. С первого и со второго раза у меня не получилось ничего, вообще хотела ее выкинуть. Потом потренировались и стала получатся. Точечки стали поровней, полосочки по прямей. Сама кисточка в удобном чехле.
  • 11.10.2015
    Кисточка для маникюра от Эйвон. В целом, неплохая, но ожидала немного другое. Не нравится тот конец, где кисточка. После того, как накрасишь ей или узор сделаешь, даже если очистить жидкостью для снятия лака- она засыхает.