Tanya_v аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 13:24
Пилинг для очистки лица, не содержащий мыла с глицерином, апельсиновым маслом и витамином Е, 250 мл.
Производство Израиль. Цена на сайте 380 р. В местных магазинах чуть дороже. Мне обошелся в 290 рублей.
От производителя: Нежная пенящаяся жидкость без добавления мыла, предназначенная для умывания, является прекрасным мягким отшелушивающим средством, тщательно очищает кожные поры, удаляет омертвевшие клетки, грязь и остатки макияжа, замедляет возникновение черных угрей, ускоряет обмен веществ, разглаживает кожу и делает ее более нежной, оставляет ее светлой и сияющей, не нанося вреда верхнему слою кожи.

Подробный состав указан на сайте производителя.

Этот пилинг рассчитан для ежедневного применения. Я его использую в качестве геля для умывания. Гель оранжевого цвета, сначала мне показалась, что с множеством пузырьков внутри, но потом оказалось, что это не пузырьки, а прозрачные гранулы, которые и обеспечивают эффект пилинга.

• Кожу не пересушивает!!! Кожа у меня жирная, проблемная. Но зимой сохнет, поэтому использую щадящие средства. Это для моей кожи подходит.
  • Макияж смывает вроде неплохо. Но я мою 2 раза.
  • в средстве есть гранулы, но они не разносят воспаления по лицу.
  • средство, действительно, мягкое, но если его использовать в достаточном количестве. Если я беру небольшую порция, то гранулы начинают царапать кожу. По этой причине у меня средство расходуется достаточно быстро.

В общем средство, не плохое. Но какого-то лечебного эффекта нет. Выбором я довольна, но второй раз скорее всего не возьму.
А так в принципе рекомендую.

Tanya_v рекомендует Пилинг для лица Health and Beauty не содержащий мыла с глицерином, апельсиновым маслом и витамином Е

• Замечательная штучка на каждый день!

11.12.2015
    Fisilda аватар

Привлек меня этот пилинг тем, что рекомендован для ежедневного применения. Обычно такие средства предлагают ипользовать 1-2 раза в неделю. Состояние же моей кожи требовало, чтоб процедуры проводились чаще, но травмировать излишним агрессивным воздействием мне ее тоже не особо хотелось.