Ananaska1203 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 22:49
Достоинства: вкусная, недорогая, хороший состав

Всем большой большой привет!

Сегодня хотелось бы написать отзыв о икре из морских водорослей "Здоровье". И, как всегда, начну с небольшой предыстории Smile

Не так давно у нас работе одна девушка праздновала свой день рождения - и принесла коллегам закусочный тортик Smile И даже небольшого кусочка каждому хватило, чтобы понять и прочувствовать весь вкус, ну и конечно - утолить голод обеденнего перерыва Smile

Выспросив все подробности приготовления и рецептик, я начала поиски ингредиентов (что оказалось не так уж просто, но это уже совсем другая история) Smile

Одной из важной составляющих вкусного закусочного тортика является икра. Свой выбор я остановила на икре из морских водорослей "Здоровье". Это, конечно, не натур продукт, имитированная икра, но тем не менее пригодна в пищу и даже местами полезна. Smile Название "Здоровье", более менее хороший состав, низкая цена - и вот она уже у меня в корзинке! Smile

Внешний вид имитрированной икры несколько отличается от натуральной, они выглядят как будто силиконовые шарики, как в подушках-антистресс. Smile Но по вкусу они очень даже ничего! Smile Поэтому стоит попробовать Smile

А вот и РЕЦЕПТИК ЗАКУСОЧНОГО ТОРТИКА Smile

Тортик этот слоеный, получается очень аппетитно и вкусно Smile Когда хочется чего-то такого, заглядываешь в холодильник и вот он - закусочный торт - то, что нужно в этот момент. Smile

Итак, ингредиенты для торта:

Вафли (лучше прямоугольные)

Сыр - 300 гр

Яйца - 3шт

Укроп и лук (пучка хватит)

Крабовые палочки - 1 упаковка

Майонез

Икра

Приготовление.

Выкладываем слоями - 1 слой вафли,потом сыр с майонезом, потом сверху еще слой вафель, затем выкладываем смесь из крабовых палочек с майонезом, затем повторяем - снова вафли, затем на них кладем смесь "яйца+зеленый лук, укроп". Если нужно тортик повыше - повторяем все сло:) если высоты Вам достаточно, то делаем завершающий этап - вновь вафли, сверху наша икра "Здоровье" Smile

И убираем на ночь в холодильник для пропитки Smile

И вуаля - утром наш тортик готов. Приятного аппетита! Будьте здоровы Smile

Ananaska1203 рекомендует Икра из морских водорослей "Здоровье" имитированная икра лососевая

19.03.2017
Попробую с лавашем такое соорудить Smile Люблю необычные рецептики)