Юлия _Ш аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 09:09

Для своей ценовой категории это неплохой крем. Ничего волшебного и сверхестественного в нем нет. но для разнобразия, если вам надоел свой крем подойдет. Легкий, хорошо впитывается, приятно пахнет. Смягчает, увлажняет и питает кожу рук. Использовать его после работ на огороде и ожидать отличных результатов не стоит, для этого крем слабот, для зимнего ухода он также вряд ли подойдет (для меня точно), но вот для ежедневного ухода, для поддержания кожи - очень даже неплохо. Для тех кому требуется легкий, недорогой крем для рук.

Юлия _Ш рекомендует Крем для рук Аванта Дачница

Крем для ухода за руками после сельскохозяйственных и строительных работ на даче, в саду и огороде.
Брэнд: Аванта
  • Очень порадовал)

27.07.2011
    Стройная аватар

Об этом креме давно слышала хорошие отзывы, и попадался даже несколько раз на глаза, но не приходило даже мысли взять, только название забавляло) Просто наверное на тот момент у меня был стратегический запас кремов для рук надаренных на год вперед и они вполне устраивали.

• Дачница? Удачница!

15.10.2013
    yanam90 аватар

Я человек, которому очень трудно подобрать крем для рук, они мне либо сушат кожу, либо наоборот я бегу после кремов мыть руки, потому что они очень и очень жирные! Я люблю текстуры, сравнимые с молочком, ну может чуть погуще молочка.

• Долго искала, нашла и разочаровалась

30.06.2013
    Osa21 аватар

Моя подруга все уши мне прожужжала про этот крем, какой он замечательный, как вкусно пахнет. Когда мы вместе ездили в Ашан, она все время его искала и однажды мы его нашли, подружка купила 4 штуки, а я взяла 2, один домой и один на работу.