Опубликовано 1 Июль, 2014 - 18:16

Мне стыдно признать, но я практически не готовлю рыбу - ну оооочень не люблю это делать) Делаю это крайне редко после долгих уговоров мужа. Старшая дочь периодически получает порцию рыбы в школе, а вот младшей ( 2 года) с некоторых пор пытаюсь разнообразить рацион с помощью таких пюре. Первый раз именно эта пюрешка нам не пошла так сказать - абсолютный отказ, никакие уговоры не помогли. Честно говоря, я бы и сама это есть не стала - абсолютно не соленое ( что, конечно же, для детей "плюс"), пахнет вроде рыбой, но я не люблю этот запах. До второго раза прошел значительный период времени, после чего во время этой второй попытки дочка безотказно съела всю баночку, как будто всю жизнь любила это пюре)) Правда все-таки пришлось разбавить водичкой до более привычной нам жидкой консистенции, поскольку в том виде, в каком находится пюре, на мой взгляд, его не смогут съесть и более взрослые дети, а также я добавила немного настоящей отварной картошки. Может это и сбило ее с толку) В общем, периодически я покупаю ей такое пюре и другие рыбные пюрешки этого производителя. И каждый раз надеюсь, что в состав хотя бы детского питания все-таки входят натуральные ингридиенты

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Густое
Kira22рекомендует