4.61947

diaboless аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 18:57
Достоинства: -быстро сохнет, интересный эффект, красивые оттенки, невысокая цена
Недостатки: низкая стойкость

Как и девушка из предыдущего отзыва, я поперлась в ближайшую Улыбку Радуги и обомлела от огромного стенда лаков LOOK - и чего там только нет! Жидкое золото, Бали, магнитный с раскраской питона, и просто много ярких! А по цене вообще прелестно - от 90 до 190. Ну и дай, думаю, возьму песочный, никогда раньше не пробовала. Хотела какой-нибудь зеленый, но не было, взяла светло-лиловый.

Красила на основу Sally Hansen.

• удобная текстура, не сильно жидкий, но и не густой, приятно распределяется, я даже не вымазалась с ног до головы;
  • кисточка с прямым срезом, удобная;
  • резиновый колпачок, не соскальзывают пальцы;
  • нанесла в один слой, никаких проплешин не обнаружила, цвет лег равномерно;
  • через 4 минуты высох.

Песочная текстура некрупная, да, действительно как сахар - маленькие рельефные крупинки, цвет матовый.

Носкость, как и у других лаков этой фирмы - дня 2-3, потом появляются сколы.

Я довольна результатом, на поразвлечься и разнообразия ради - хороший недорогой лак. Честно скажу, проф. и дорогими фирменными лаками не пользовалась, сравнить не с чем. Мое увлечение лаками не настолько сильно, чтобы отдавать за них больше 150 рэ.

diaboless рекомендует Лак для ногтей NailLOOK Real Sugar

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: NailLOOK
Вот у меня пожелание давно назревает: если Вам настолько невмоготу потратить на полминуты больше своего драгоценного времени, чтобы сделать НЕСКОЛЬКО фотографий, и потом из них выбрать более-менее приличную, может, и вообще ну их, фотографии эти? Пожалейте чужое время- залезаю в отзыв, чтобы посмотреть фото лака на ногтях- а тут расплывшееся пятно вместо фотографии.