nanet аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 22:23
Достоинства: эффект суперчистых зубов
Недостатки: при открывании порошок просыпается

Фирму Биобьюти полюбила еще с первой купленной биочисткой классической, но об этом отдельно. После продолжительного знакомства с этой фирмой и различными ее представителями ( сухими шампунями, масками и т.д.), решила замахнуться на зубной порошок.

Какой порошок брать для меня было очевидно - отбеливающий.

Запах нейтральный, пахнет ненавязчиво глиной и какими-то травами. Порошок очень экономичный. Мне на одну чистку зубов хватает половины чайной ложки. Продавец советовала для улучшения эффекта наносить на влажный ватный диск состав, и прикладывать к зубам на минуту, но если честно, ни разу так не делала. На зубную щетку и в путь! =)

Сильного отбеливания не ждите, это вам не проф. отбеливание, но улучшение есть.

После чистки зубов, во рту какая то прям супер чистота, зубы как новые кажутся.. Суперчистые чтоли.

На мой взгляд, данный порошок является хорошей заменой зубным пастам в тюбиках. Очень уж приелись они все.

4 поставила чтоб было куда расти!

nanet рекомендует Зубной порошок БиоБьюти №3 Отбеливающий

Тип товаров: Зубной порошок