4.4

Юлия39 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 13:05
Достоинства: все просто, компактная, удобная

Пользуемся этой микроволновкой уже 4 года. Купила когда старшая дочка стала оставаться одна дома. Для ребенка проще не куда, поставила еду в тарелке, повернула ручку, разогрелось! Когда появилась вторая малышка, я не стала покупать аппарат для подогрева дет питания, просто наливала кипяченную воду в стеклянную бутылку и ставила на полминуты в микроволновку, потом уже добавляла смесь. Старшая дочка частенько готовит бисквит в кружке. Сейчас для всей семьи каждый день разогреваем пищу. Функцией размораживания почти не пользуемся, больше нравится естественный процесс (на ночь).

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Юлия39 рекомендует Микроволновая печь LG MS-2022G

Брэнд: LG