Опубликовано 5 Сентябрь, 2010 - 18:44

У маленькой с рождения киснет глазик,пробовали альбуцид и левомецитин не помогло,капаем третий день протаргол,глазик проходит.А вот мне нет.Насморк не вылечился в обещанные два дня.
Недостатки
  • маленький срок годности
  • не ввсех аптеках есть
Юлия Крекомендует
  • 19.02.2010
    Когда у меня родился малыш, ему в роддоме занесли инфекцию в глаза. Глаза всё время гноились, слипались, постоянно промывали и ромашкой, и чаем, капали разные глазные капли, результата не было, уже прошло три месяца, а глазки всё гноились.
  • 19.02.2010
    Как часто простуда застает нас в расплох, и конечно же не стоит откладывать ее лечение в долгий ящик. Насморк - это один из сопутствующих простуде симптомов, но я теперь знаю, как победить его быстро и с меньшими потерями - я и моя семья используем для лечения капли ПРОТАРГОЛ.
  • Открыла для себя капли в нос Протаргол несколько лет назад. Моя старшая дочурка очень болезненный ребенок. Почти каждый поход в детсад у нее заканчивался насморком, длительным и мучительным. Огромное спасибо тому врачу, который посоветовал недорогие и действенные капли в нос Протаргол!
  • 02.09.2010
    Все, что даю детям пробую сама (или на себе). Так и эти капли. Так вот мне они от насморка не помогают вообще, остается неприятное ощущение в носу и носоглотке, будто щипет или сушит.