Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 16:37

Дочка увидела рекламу Play Doh по телевизору и стала просить, чтобы Дед мороз принес ей на Новый год Play Doh, как раз это было перед Новым годом.

И я купила ей на Новый год игровой набор "Play Doh Фабрика сладостей" в "Детском мире". Стоил достаточно недорого - 729 руб.

В наборе инструмент и формы для создания леденцов 2-х разных форм на палочке, 4 палочки разного цвета и 4 небольшие баночку с нашим любимым пластилином Play-Doh. И еще там можно делать много разных маленьких конфетку. И я сразу взяла дополнительно несколько банок пластилина, чтобы было интереснее.

Набор дочке очень понравился, она несколько дней от него не отходила. Более того, он был интерес и всем нам - взрослым, мы вместе играли и делали сладости, смешивались разные цвета и делали конфетки, а потом играли в магазин! Это просто чудесный набор!!!

Когда интерес к нему поутих, мы его убрали и вот достали через 2 месяца - дочка играет в него целый день, кок будто первый раз увидела и я тоже поиграла. )))

Всем рекомендую, если не знаете, что подарить ребенку, это будет супер подарок на мой взгляд для.детей от 3-х до 7-8 лет!!!

Нам 5,5 лет было на тот момент.

Правда потрясающая.игрушка !!!

Другие наши игрушки (IKEA, Play-Doh, Lego, Fisher Price и др.) - ЗДЕСЬ.

Darioрекомендует
28.02.2013
У моей дочки есть такой! Правда мне повезло больше чем Вам купила на распродаже за 515 рублей. За эту же цену могу Вам порекомендовать набор для лепки от ELS, он дочке больше понравился.
05.03.2013
Спасибо за отзыв! Как раз думаю, что подарить доче на пятилетие. Она тоже видела рекламу и просит эту "фабрику". Скажите, а вариаций форм там много? Или только два леденца и две конфетки?
07.03.2013
там только 2 формы леденцов на палочке, но зато на самом этом устройстве много мелких отверстий разной формы для создания мелких конфеток. но там интерес больше всего, когда смешивались цвета и получаются радужные красивые разноцветные леденцов на палочке. это самое интересное в этой игре! не надоедает, так как вариаций цветов много, если докупить самим еще разные цвета.
07.03.2013
Спасибо, что ответили! Я думаю, как подарок вполне подойдёт!
Урааа, одной головной болью меньше! Smile
07.03.2013
Спасибо, рада, если отзыв пригодился.)))

Завтра вот ещё собираюсь на 8 марта подарить дочке набор Play-Doh - "Платье для золушки"! Надеюсь, тоже интересный, присмотрела в "МЕТРО" за 500 руб.
28.11.2016
О, какой класс! Этот набор просто прелесть!