Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Vita57 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 09:07
Достоинства: богатство цветов подойдёт к любому наряду, красивая коробочка, легкие

Племянница в свои 11 лет уже потеряла 3 пары золотых и 2 серебряных сережек. Когда она потеряла последнюю пару я решила заказать ей сережки в своем любимом Avon. Так как бижутерия данной фирмы у меня например никогда не вызывала раздражения, да и не темнеет и не окисляется.

А тут в январском каталоге я увидела очаровательный набор сережек из 10 пар разноцветных розочек и решила, что для племянницы это будет прекрасный подарок.

Упакованы сережки в аккуратную коробочку. Сами серьги расположены на картонном основании. Все различных цветов. Изготовлены из металла окрашенного в различные цвета. Такие серьги можно носить под что угодно. Так же порадовала металлическая застежка. Изготовлены они качественно и очень легкие.

Племяшка осталась очень довольно и эти серьги не теряет.

Vita57 рекомендует Набор сережек Avon Розетта (10 пар)

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Миленькие цветные розочки

28.01.2015
    Ане4ка аватар

Набор сережек Розетта я заблаговременно приобрела в подарок на 8-е марта дочке своей подруги, но увидев, какие они симпатичные и миленькие, даже захотела оставить себе. Набор сережек включает в себя 10 пар. Сделан в Китае.     Коробка у сережек подарочная с рисунком в виде фиалок.

• Мои ушки приняли

20.03.2016
    IRINAmolotok аватар

Сегодня я хочу рассказать Вам о комплекте из 10 пар сережек гвоздиков , в виде розочек, под названием Розетта.В комплекте есть как розочки ярких цветов, так и спокойных пастельных тонов.