Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 00:57

В новогодние праздники находились у родни в Саратове, коляску с собой брали только трость, но по снегу поняли что не пройдет, в Москве как то хорошо с этим делом, чистят добротно дорожки, а в Саратове целые холмы из сугробов и наша хэпи бэби синди даже на задних не могла сдвинуться на месте. Так вот, решили купить санки ребенку, но так как планировали их забрать, то решила взять сразу хорошие, что бы и дома по чищеным дорожкам можно было использовать. Зашла на сайт детских товаров, выбрали сани - мобиль, агрегат конечно мощный, прет как танк) сразу и матрасик взяли)

А вот и наша покупка у вас)

Ну то, что товаром мы были довольны это понятно, скажу все же о магазине пару слов. Я, как столичный житель, избалована очень разными онлайн магазинами, поэтому меня конечно удивить сложно. Тут я особо не была ничем удивлена, так как ничего сверхъестественного типа скидки 70% мне не сделали))) Шучу)) Но, зато не подвели, я утром позвонила, трубку сразу подняли, записали мои данные, какого цвета хочу, хотели синие, но синие надо было пару дней подождать, а зеленые были в наличии, и не жалею, зеленые даже смотрятся лучше) Так вот, подтвердили мне наличие, подобрали матрасик, кстати под цвет саням, и на следующий день нам все доставили, курьер подождал пока муж все быстро соберет, проверит и уже после принял деньги, оплачивали наличными, удобно.

Уже месяц прошел со дня покупки, у нас тут в Москве до сих пор снега много, поэтому мы и по снегу на полозьях, и на колесах по асфальту гоняем.

Спасибо огромное за качественную и быструю работу)

Ну и фото наше с санями)

Достоинства
  • Быстрая скорость доставки
  • Вежливость и отзывчивость менеджеров
  • Вежливые и компетентные менеджеры
  • Качество товара
Malina0401рекомендует