Опубликовано 27 Август, 2013 - 16:16

Для меня накрасить ресницы очень проблематично. Для того, чтобы сделать их такими, как мне нравится, у меня уходит от 30 до 40 минут. Я не поклонница естественных ресниц. Наоборот, люблю когда наложено от 3-х слоёв и более, и когда они упираются в брови. Как раз тут, на этом замечательном сайте отзывов начиталась про базы для ресниц и основы под туши. Оказывается, с ними сделать ресницы до потолка очень просто и быстро, даже если у вас самая стрёмная тушь. Ага, думаю, дак вот что нужно! Просто хорошая база для ресниц, и тогда я наверняка буду тратить не так много времени на покраску ресниц, и она у меня всё равно будут офигенные.

Пошла искать эту чудо вещь в летуале (в магазинах типа «магнит косметик» или «оптима» качественной дорогой косметики не купишь). Спрашивала конкретно те марки, про которые читала здесь – их не оказалось. Предложили аналог – укрепляющую базу для ресниц «Лэтуаль» за 399. Цена не такая уж запредельная. Ну ладно, возьму попробую, вдруг понравится.

Дома открываю, а у неё такая смешная щётка. И она не белая, как многие основы под тушь, а прозрачная. Намазала её на ресницы и начала наносить тушь… Нанесла 1-й слой: он у меня получился не таким жирным, как обычно, и реснички получились такими мохнатыми. Но не до бровей. Ну ладно, может со вторым слоем получится и пожирнее и позакрученнее. Но тут началось самое интересное: в общем, как бы я ни старалась, сколько бы их ни закручивала, ничего не получалось.

Эта база как будто не даёт накрасить ресницы очень жирно. Я наложила 4 слоя туши, а выглядели они так, будто на них всего 1 слой (а я этого очень тщетно избегаю). И как ни старалась их закрутить вверх, в брови они не упирались.

Если бы ни моё стремление к неестественным ресницам, она бы мне понравилась. Потому что с ней реснички прокрашиваются аккуратно и выглядят красиво.

На следующий день я не стала мазать их на ресницы, и накрасила их как обычно (эксперимент с ресницами до потолка не удался). Думаю, а что если ей брови намазать? Я ведь их тоже крашу, только карандашом. А вдруг лучше будет?

Ха-ха, и правда. После нанесения её на брови начала накладывать карандаш. А он на эту базу таааак легко наносился. Иногда, некоторые участки мне приходилось прокрашивать несколько раз, потому что карандаш плохо ложился. А тут брови у меня получались такие ровные и чёткие. Карандаш как будто скользил по бровям и отлично прокрашивал все участки.

Реснички без использования базы, вот ради чего я трачу 40 минут на покраску ресниц

А тут с базой...

Такие ресницы длинные, ляпота) Wink
28.08.2013
Невероятно длинные ресницы! Love
19.09.2013
Девушки, спасибо)) но у меня бы не было таких длинных, если бы не касторка http://irecommend.ru/content/shikarnye-resnichki-f...
09.10.2013
Сегодня мне ее тоже втюхать пытались - третий раз не куплюсь на это Shy Мне очень нравится база Клиник, ресницы становятся просто бомба - я тоже любитель намазать ресницы так, чтоб прям как у коровы были Big smile , сегодня куплю, время будет напишу отзыв, но есть 2 минуса - во первых цена (около 1200), во вторых - фиг ее найдешь, сегодня обзвонила 8 Летуалей, нашла в одном, да и та последняя, отложили до вечера!
18.05.2020
Меня еще когда отзыв маленьким был сразу насторожили ваши глаза...НЕ ресницы. Это ж у вас линзы?Просто я никогда в жизни не видела такого цвета глаз!!!!!!!!!
25.05.2020
Здравствуйте. Да, конечно это контактные линзы. На первом фото фирмы Конкор. Они смотрятся как влитые и они не заметны на глазах. Я ношу с диоптриями (-2,5) можно приобрести нулевки, без диоптрий. Время носки пол года. На остальных фото линзы другой фирмы и худшего качества.